Bahnhof in Neckargemünd
Bahnhofstrasse 19,
69151Neckargemünd
The next departure is direction Eiterbach Ortsende.
Route:
-
Bahnhof, Neckargemünd
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 13:08:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 13:10:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 13:11:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 13:14:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 13:15:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 13:18:00
-
Neckarsteinach Mitte 13:20:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 13:21:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 13:23:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 13:26:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 13:27:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 13:28:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 13:30:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 13:31:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 13:32:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 13:35:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 13:36:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 13:38:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 13:42:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 13:43:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 13:45:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 13:46:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 13:47:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 13:48:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 13:49:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 13:51:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 13:53:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Neckargemünd Altstadt 13:11:00
-
Neckarsteinach 13:15:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 13:18:00
-
Hirschhorn(Neckar) 13:21:00
-
Eberbach 13:28:00
-
Lindach 13:34:00
-
Zwingenberg(Baden) 13:36:00
-
Neckargerach 13:40:00
-
Binau 13:43:00
-
Mosbach-Neckarelz 13:47:00
-
Mosbach West 13:50:00
-
Mosbach(Baden) 13:52:00
-
Neckarburken 13:56:00
-
Dallau 13:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 14:02:00
-
Oberschefflenz 14:06:00
-
Eicholzheim 14:09:00
-
Seckach 14:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 14:16:00
-
Adelsheim Nord 14:19:00
-
Osterburken 14:23:00
Route:
-
Bahnhof, Neckargemünd
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 13:15:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 13:16:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 13:18:00
-
Stadttor, Neckargemünd 13:19:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 13:20:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 13:21:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 13:22:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 13:23:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Bammental 13:19:00
-
Reilsheim 13:20:00
-
Mauer(b Heidelberg) 13:23:00
-
Meckesheim 13:27:00
-
Zuzenhausen 13:31:00
-
Hoffenheim 13:34:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 13:38:00
-
Sinsheim Museum/Arena 13:40:00
-
Steinsfurt 13:42:00
-
Reihen 13:44:00
-
Ittlingen 13:48:00
-
Richen(b Eppingen) 13:51:00
-
Eppingen 13:56:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Bammental 13:19:00
-
Reilsheim 13:20:00
-
Mauer(b Heidelberg) 13:23:00
-
Meckesheim 13:27:00
-
Eschelbronn 13:36:00
-
Neidenstein 13:38:00
-
Waibstadt 13:41:00
-
Neckarbischofsheim Nord 13:45:00
-
Helmstadt(Baden) 13:48:00
-
Aglasterhausen 13:53:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Heidelberg Orthopädie 13:21:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 13:23:00
-
Heidelberg-Altstadt 13:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 13:30:00
-
Heidelberg Hbf 13:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 13:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 13:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 13:43:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 13:45:00
-
Mannheim Hbf 13:50:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 13:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 14:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 14:05:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 14:07:00
-
Limburgerhof 14:10:00
-
Schifferstadt 14:14:00
-
Böhl-Iggelheim 14:18:00
-
Haßloch(Pfalz) 14:22:00
-
Neustadt-Böbig 14:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 14:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 14:37:00
-
Neidenfels 14:40:00
-
Weidenthal 14:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 14:48:00
-
Hochspeyer 14:52:00
-
Kaiserslautern Hbf 14:59:00