Bahnhof in Neckargemünd
Bahnhofstrasse 19,
69151Neckargemünd
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Neckargemünd
-
Bammental 12:49:00
-
Reilsheim 12:50:00
-
Mauer(b Heidelberg) 12:53:00
-
Meckesheim 12:57:00
-
Zuzenhausen 13:01:00
-
Hoffenheim 13:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 13:08:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Bammental 12:49:00
-
Reilsheim 12:50:00
-
Mauer(b Heidelberg) 12:53:00
-
Meckesheim 12:57:00
-
Eschelbronn 13:06:00
-
Neidenstein 13:08:00
-
Waibstadt 13:11:00
-
Neckarbischofsheim Nord 13:15:00
-
Helmstadt(Baden) 13:18:00
-
Aglasterhausen 13:23:00
Route:
-
Bahnhof, Neckargemünd
-
Melacpass, Neckargemünd 12:46:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 12:47:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 12:49:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 12:51:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 12:53:00
-
Altstadt, Heidelberg 12:56:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 12:58:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 12:59:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:03:00
-
Seegarten, Heidelberg 13:05:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:06:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 13:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:10:00
Route:
-
Bahnhof, Neckargemünd
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 12:48:00
-
Friedhof, Neckargemünd 12:49:00
-
Sportplatz, Neckargemünd 12:51:00
-
Walkmühle, Neckargemünd 12:53:00
-
Waldhilsbach Bahnunterführung, Neckargemünd 12:55:00
-
Waldhilsbach Ortsausgang, Neckargemünd 12:58:00
-
Waldhilsbach Rössel, Neckargemünd 12:59:00
-
Waldhilsbach Eulenscheich, Neckargemünd 13:01:00
-
Waldhilsbach Rössel, Neckargemünd 13:03:00
-
Waldhilsbach Ortsausgang, Neckargemünd 13:04:00
-
Bahnhof, Bammental 13:09:00
-
Gasthaus Eisenbahn, Bammental 13:10:00
-
Rathaus, Bammental 13:11:00
-
Ringstraße, Bammental 13:12:00
-
Reilsheim Bahnhof, Bammental 13:13:00
Route:
-
Bahnhof, Neckargemünd
-
Melacpass, Neckargemünd 12:49:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 12:50:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 12:53:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 12:54:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 12:56:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 12:57:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 12:58:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 12:59:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 13:01:00
-
Altstadt, Heidelberg 13:03:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 13:05:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:06:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:07:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:08:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:10:00
-
Seegarten, Heidelberg 13:13:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:14:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 13:16:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:17:00
-
Betriebshof, Heidelberg 13:19:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 13:22:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 13:23:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 13:24:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 13:25:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 13:26:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 13:27:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 13:29:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 13:31:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 13:32:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 13:33:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 13:34:00
-
Wieblingen Kompostwerk, Heidelberg 13:35:00
-
Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg 13:36:00
Route:
-
Neckargemünd
-
Heidelberg Orthopädie 12:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 12:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 12:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 13:00:00
-
Heidelberg Hbf 13:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 13:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 13:09:00
-
Mannheim-Seckenheim 13:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 13:14:00
-
Mannheim Hbf 13:18:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 13:28:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 13:31:00
-
Limburgerhof 13:37:00
-
Schifferstadt 13:41:00
-
Böhl-Iggelheim 13:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 13:48:00
-
Neustadt-Böbig 13:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 13:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 14:09:00
-
Neidenfels 14:12:00
-
Weidenthal 14:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 14:20:00
-
Hochspeyer 14:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 14:33:00
-
Kennelgarten 14:36:00
-
Vogelweh 14:39:00
-
Einsiedlerhof 14:42:00
-
Kindsbach 14:45:00
-
Landstuhl 14:49:00
-
Hauptstuhl 14:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 14:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 15:06:00