Münster(W)Zentrum Nord in Münster (Westfalen)
Im Hagenfeld 101,
48147Münster (Westfalen)
The next departure is direction Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf).
Route:
-
Haltepunkt Zentrum Nord, Münster (Westf)
-
Joseph-König Str., Münster (Westf) 19:13:00
-
Nevinghoff, Münster (Westf) 19:14:00
-
Wienburgstraße, Münster (Westf) 19:17:00
-
Schleebrüggenkamp, Münster (Westf) 19:18:00
-
Provinzial Süd, Münster (Westf) 19:18:00
-
Regina Protmann Str., Münster (Westf) 19:19:00
-
Salzmannstr., Münster (Westf) 19:21:00
-
Am Burloh Bussteig B, Münster (Westf) 19:22:00
-
Heidkamp, Münster (Westf) 19:23:00
-
Idenbrockplatz, Münster (Westf) 19:25:00
-
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) 19:26:00
Route:
-
Münster(W)Zentrum Nord
-
Münster-Häger 19:19:00
-
Altenberge 19:25:00
-
Nordwalde 19:29:00
-
Steinfurt-Borghorst 19:34:00
-
Steinfurt-Grottenkamp 19:37:00
-
Steinfurt-Burgsteinfurt 19:41:00
-
Metelen Land 19:48:00
-
Ochtrup 19:54:00
-
Gronau(Westf) 20:05:00
-
Glanerbrug 20:19:00
-
Enschede De Eschmarke 20:22:00
-
Enschede 20:27:00
Route:
-
Münster(W)Zentrum Nord
-
Münster-Sprakel 19:21:00
-
Greven 19:25:00
-
Reckenfeld 19:29:00
-
Emsdetten 19:32:00
-
Rheine-Mesum 19:37:00
-
Rheine 19:46:00
Route:
-
Münster(W)Zentrum Nord
-
Münster(Westf)Hbf 19:24:00
Route:
-
Haltepunkt Zentrum Nord, Münster (Westf)
-
Bezirksregierung II, Münster (Westf) 19:25:00
-
Anton-Bruchausen-Str., Münster (Westf) 19:26:00
-
Deutsche Rentenversicherung, Münster (Westf) 19:27:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 19:29:00
-
Kolpingstraße, Münster (Westf) 19:30:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 19:32:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 19:34:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) 19:37:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 19:39:00
-
Hansaring, Münster (Westf) 19:42:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 19:43:00
-
Westfalen AG, Münster (Westf) 19:44:00
-
Fundfahrrad-Station, Münster (Westf) 19:45:00
-
Agravis, Münster (Westf) 19:46:00
-
Umgehungsstraße, Münster (Westf) 19:47:00
-
Robert-Bosch-Str., Münster (Westf) 19:48:00
-
Siemensstraße, Münster (Westf) 19:49:00
-
Geister Landweg, Münster (Westf) 19:50:00
-
Schuckertstraße, Münster (Westf) 19:50:00
-
Trauttmannsdorffstraße, Münster (Westf) 19:52:00
-
An den Loddenbüschen, Münster (Westf) 19:53:00
-
Höltenweg, Münster (Westf) 19:54:00
-
Kesslerweg, Münster (Westf) 19:55:00
-
Schmitz-Kühlken, Münster (Westf) 19:56:00
-
Krögerweg, Münster (Westf) 19:57:00
Route:
-
Münster(W)Zentrum Nord
-
Münster(Westf)Hbf 19:44:00