Hiltrup in Münster (Westfalen)
Nobelstraße 4,
48165Münster (Westfalen)
The next departure is direction Franz-Marc-Weg, Münster (Westf).
Route:
-
Glasuritstraße, Münster (Westf)
-
Ringstraße, Münster (Westf) 05:32:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 05:33:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 05:34:00
-
Paul-Klee-Weg, Münster (Westf) 05:35:00
-
Emil-Nolde-Weg, Münster (Westf) 05:35:00
-
Adolf-Wentrup-Weg, Münster (Westf) 05:36:00
-
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) 05:37:00
Route:
-
Glasuritstraße, Münster (Westf)
-
Marktallee, Münster (Westf) 05:36:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 05:37:00
-
An der Alten Kirche, Münster (Westf) 05:38:00
-
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) 05:40:00
-
Merkureck, Münster (Westf) 05:41:00
-
Westfalenstraße, Münster (Westf) 05:42:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 05:43:00
-
Drachterstraße, Münster (Westf) 05:45:00
-
Hülsenbusch, Münster (Westf) 05:46:00
-
Sporthalle Berg Fidel, Münster (Westf) 05:47:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 05:49:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 05:50:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 05:51:00
-
Scheibenstraße, Münster (Westf) 05:53:00
-
Timmerscheidtstraße, Münster (Westf) 05:54:00
-
Augustastraße, Münster (Westf) 05:55:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Münster (Westf) 05:56:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 05:58:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 06:00:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 06:07:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 06:09:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 06:10:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 06:11:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 06:12:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 06:13:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 06:14:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 06:15:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 06:16:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 06:17:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 06:18:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 06:19:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 06:19:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 06:21:00
-
Görlitzer Straße, Münster (Westf) 06:22:00
-
Coerde, Münster (Westf) 06:23:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 06:24:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 06:25:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 06:26:00
-
Coerder Liekweg, Münster (Westf) 06:27:00
-
Gew. Kleimannbrücke, Münster (Westf) 06:28:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Münster (Westf) 06:30:00
Route:
-
Münster-Hiltrup
-
Rinkerode 06:18:00
-
Drensteinfurt 06:22:00
-
Mersch(Westf) 06:26:00
-
Hamm-Bockum-Hövel 06:30:00
-
Hamm(Westf)Hbf 06:36:00
-
Welver 06:55:00
-
Borgeln 06:59:00
-
Soest 07:02:00
-
Bad Sassendorf 07:06:00
-
Lippstadt 07:14:00
-
Dedinghausen 07:18:00
-
Ehringhausen(Kr Lippstadt) 07:21:00
-
Geseke 07:24:00
-
Salzkotten 07:29:00
-
Scharmede 07:33:00
-
Paderborn Hbf 07:40:00
Route:
-
Glasuritstraße, Münster (Westf)
-
Ringstraße, Münster (Westf) 06:32:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 06:33:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 06:34:00
-
Paul-Klee-Weg, Münster (Westf) 06:35:00
-
Emil-Nolde-Weg, Münster (Westf) 06:35:00
-
Adolf-Wentrup-Weg, Münster (Westf) 06:36:00
-
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) 06:37:00
Route:
-
Glasuritstraße, Münster (Westf)
-
Marktallee, Münster (Westf) 06:36:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 06:37:00
-
An der Alten Kirche, Münster (Westf) 06:38:00
-
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) 06:40:00
-
Merkureck, Münster (Westf) 06:41:00
-
Westfalenstraße, Münster (Westf) 06:42:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 06:43:00
-
Drachterstraße, Münster (Westf) 06:45:00
-
Hülsenbusch, Münster (Westf) 06:46:00
-
Sporthalle Berg Fidel, Münster (Westf) 06:47:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 06:49:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 06:50:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 06:51:00
-
Scheibenstraße, Münster (Westf) 06:53:00
-
Timmerscheidtstraße, Münster (Westf) 06:54:00
-
Augustastraße, Münster (Westf) 06:55:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Münster (Westf) 06:56:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 06:58:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 07:00:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 07:07:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 07:09:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 07:10:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 07:11:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 07:12:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 07:13:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 07:14:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 07:15:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 07:16:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 07:17:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 07:18:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 07:19:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 07:19:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 07:21:00
-
Görlitzer Straße, Münster (Westf) 07:22:00
-
Coerde, Münster (Westf) 07:23:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 07:24:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 07:25:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 07:26:00
-
Coerder Liekweg, Münster (Westf) 07:27:00
-
Gew. Kleimannbrücke, Münster (Westf) 07:28:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Münster (Westf) 07:30:00
Route:
-
Münster-Hiltrup
-
Drensteinfurt 06:46:00
-
Hamm(Westf)Hbf 06:58:00
-
Bönen 07:05:00
-
Unna 07:11:00
-
Holzwickede 07:17:00
-
Schwerte(Ruhr) 07:24:00
-
Hagen Hbf 07:37:00
-
Ennepetal 07:46:00
-
Schwelm 07:50:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 07:54:00
-
Wuppertal Hbf 08:03:00
-
Solingen Hbf 08:14:00
-
Opladen 08:21:00
-
Köln Messe/Deutz 08:34:00
-
Köln Hbf 08:39:00
-
Dormagen 08:54:00
-
Neuss Hbf 09:05:00
-
Meerbusch-Osterath 09:13:00
-
Krefeld-Oppum 09:19:00
-
Krefeld Hbf 09:24:00