Hauptbahnhof in Münster (Westfalen)
Hamburger Strasse ,
48155Münster (Westfalen)
The next departure is direction Albachten Bahnhof, Münster (Westf).
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf)
-
Ludgeriplatz Bussteig C, Münster (Westf) 16:23:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 16:25:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 16:27:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 16:29:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 16:30:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 16:31:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 16:32:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 16:33:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 16:34:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 16:35:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 16:36:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 16:37:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 16:38:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 16:39:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 16:41:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 16:42:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 16:43:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 16:44:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 16:45:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 16:46:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 16:47:00
-
Wierling, Münster (Westf) 16:48:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 16:49:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 16:50:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 16:51:00
-
Langenkamp, Münster (Westf) 16:52:00
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf) 16:53:00
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Greven 16:32:00
-
Emsdetten 16:39:00
-
Rheine 16:51:00
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Dülmen 16:38:00
-
Haltern am See 16:45:00
-
Recklinghausen Hbf 16:54:00
-
Wanne-Eickel Hbf 17:05:00
-
Gelsenkirchen Hbf 17:11:00
-
Essen Hbf 17:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig B3, Münster (Westf)
-
Merfeld Kirche, Dülmen 17:06:00
-
Maria Veen B67n, Reken 17:14:00
-
Ramsdorf/Heiden, Heiden 17:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 17:30:00
-
Nordring, Borken (Westf) 17:38:00
-
Rhedebrügge Ortsmitte, Borken (Westf) 17:43:00
-
Otto-Hahn-Straße, Rhede (Westf) 17:47:00
-
Ludgerusschule, Rhede (Westf) 17:50:00
-
Fachhochschule, Bocholt 17:53:00
-
Bahnhof, Bocholt 18:00:00
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt 18:08:00
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Münster-Albachten 16:46:00
-
Senden-Bösensell 16:55:00
-
Nottuln-Appelhülsen 17:05:00
-
Buldern 17:13:00
-
Dülmen 17:28:00
-
Haltern am See 17:48:00
-
Marl-Sinsen 17:59:00
-
Recklinghausen Hbf 18:10:00
-
Recklinghausen Süd 18:23:00
-
Wanne-Eickel Hbf 18:33:00
-
Gelsenkirchen Hbf 18:45:00
-
Essen Hbf 18:59:00
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Köln Hbf 18:14:00