Amelsbüren in Münster (Westfalen)
Deermannstraße 56,
48163Münster (Westfalen)
The next departure is direction Münster(Westf)Hbf.
Route:
-
Münster-Amelsbüren
-
Münster(Westf)Hbf 12:26:00
Route:
-
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
-
Davertstraße, Münster (Westf) 12:21:00
-
Gropiusstraße, Münster (Westf) 12:23:00
-
Kopenhagener Straße, Münster (Westf) 12:25:00
-
Antwerpener Straße, Münster (Westf) 12:26:00
-
Hansa Business Park, Münster (Westf) 12:27:00
-
Kannenweg, Münster (Westf) 12:28:00
-
Alexianer-Campus, Münster (Westf) 12:30:00
-
Alexianerweg, Münster (Westf) 12:32:00
Route:
-
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
-
Amelsbüren Davertstraße, Münster (Westf) 12:26:00
-
Am Dornbusch, Münster (Westf) 12:27:00
-
Amelsbüren Süd, Münster (Westf) 12:27:00
-
Am Dornbusch, Münster (Westf) 12:29:00
-
Davertstraße, Münster (Westf) 12:30:00
-
Amelsbüren Kirche, Münster (Westf) 12:31:00
-
Leisnerstraße, Münster (Westf) 12:32:00
-
Pater-Kolbe-Straße, Münster (Westf) 12:34:00
-
Raringheide, Münster (Westf) 12:35:00
-
Hansestraße, Münster (Westf) 12:36:00
-
Sternkamp, Münster (Westf) 12:37:00
-
Amelsbürener Str., Münster (Westf) 12:38:00
-
Rückertstraße, Münster (Westf) 12:39:00
-
Langestraße, Münster (Westf) 12:39:00
-
Nimrodweg, Münster (Westf) 12:40:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 12:42:00
-
Hohe Geest, Münster (Westf) 12:44:00
-
Hülsebrockstraße, Münster (Westf) 12:45:00
-
Geistkamp, Münster (Westf) 12:46:00
-
Im Dahl, Münster (Westf) 12:47:00
-
Bredekamp, Münster (Westf) 12:48:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 12:50:00
-
Alte Reitbahn, Münster (Westf) 12:52:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 12:54:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 12:55:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 12:57:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 12:59:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 13:01:00
-
St.-Joseph-Kirche, Münster (Westf) 13:03:00
-
Goebenstraße, Münster (Westf) 13:04:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 13:06:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 13:09:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 13:12:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 13:14:00
-
Prinzipalmarkt, Münster (Westf) 13:17:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 13:18:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 13:20:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 13:21:00
-
Schlossplatz, Münster (Westf) 13:23:00
-
Wilhelmstraße, Münster (Westf) 13:25:00
-
Försterstraße, Münster (Westf) 13:26:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 13:28:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 13:30:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 13:31:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 13:32:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 13:33:00
-
Dieckmannstraße, Münster (Westf) 13:36:00
-
Ramertsweg, Münster (Westf) 13:37:00
-
Ackermann, Münster (Westf) 13:39:00
-
Schelmenstiege, Münster (Westf) 13:40:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 13:41:00
-
Dorffeldstrasse, Münster (Westf) 13:43:00
-
Nottulner Landweg, Münster (Westf) 13:44:00
-
Raiffeisenstraße, Münster (Westf) 13:45:00
-
Lise-Meitner-Str., Münster (Westf) 13:46:00
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 13:47:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 13:48:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 13:49:00
-
Pantaleonstraße, Münster (Westf) 13:50:00
-
Roxel Hallenbad, Münster (Westf) 13:52:00
Route:
-
Amelsbüren Kirche, Münster (Westf)
-
Amelsbüren Davertstraße, Münster (Westf) 12:31:00
-
Am Dornbusch, Münster (Westf) 12:32:00
-
Amelsbüren Süd, Münster (Westf) 12:32:00
-
Am Dornbusch, Münster (Westf) 12:34:00
-
Amelsbüren Davertstraße, Münster (Westf) 12:35:00
-
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) 12:36:00
Route:
-
Amelsbüren Kirche, Münster (Westf)
-
Leisnerstraße, Münster (Westf) 12:32:00
-
Pater-Kolbe-Straße, Münster (Westf) 12:34:00
-
Raringheide, Münster (Westf) 12:35:00
-
Hansestraße, Münster (Westf) 12:36:00
-
Sternkamp, Münster (Westf) 12:37:00
-
Amelsbürener Str., Münster (Westf) 12:38:00
-
Rückertstraße, Münster (Westf) 12:39:00
-
Langestraße, Münster (Westf) 12:39:00
-
Nimrodweg, Münster (Westf) 12:40:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 12:42:00
-
Hohe Geest, Münster (Westf) 12:44:00
-
Hülsebrockstraße, Münster (Westf) 12:45:00
-
Geistkamp, Münster (Westf) 12:46:00
-
Im Dahl, Münster (Westf) 12:47:00
-
Bredekamp, Münster (Westf) 12:48:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 12:50:00
-
Alte Reitbahn, Münster (Westf) 12:52:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 12:54:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 12:55:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 12:57:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 12:59:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 13:01:00
-
St.-Joseph-Kirche, Münster (Westf) 13:03:00
-
Goebenstraße, Münster (Westf) 13:04:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 13:06:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 13:09:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 13:12:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 13:14:00
-
Prinzipalmarkt, Münster (Westf) 13:17:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 13:18:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 13:20:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 13:21:00
-
Schlossplatz, Münster (Westf) 13:23:00
-
Wilhelmstraße, Münster (Westf) 13:25:00
-
Försterstraße, Münster (Westf) 13:26:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 13:28:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 13:30:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 13:31:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 13:32:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 13:33:00
-
Dieckmannstraße, Münster (Westf) 13:36:00
-
Ramertsweg, Münster (Westf) 13:37:00
-
Ackermann, Münster (Westf) 13:39:00
-
Schelmenstiege, Münster (Westf) 13:40:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 13:41:00
-
Dorffeldstrasse, Münster (Westf) 13:43:00
-
Nottulner Landweg, Münster (Westf) 13:44:00
-
Raiffeisenstraße, Münster (Westf) 13:45:00
-
Lise-Meitner-Str., Münster (Westf) 13:46:00
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 13:47:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 13:48:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 13:49:00
-
Pantaleonstraße, Münster (Westf) 13:50:00
-
Roxel Hallenbad, Münster (Westf) 13:52:00
Route:
-
Münster-Amelsbüren
-
Davensberg 12:45:00
-
Ascheberg(Westf) 12:50:00
-
Capelle(Westf) 12:58:00
-
Werne a d Lippe 13:04:00
-
Lünen Hbf 13:11:00
-
Lünen-Preußen 13:14:00
-
Dortmund-Derne 13:17:00
-
Dortmund-Kirchderne 13:21:00
-
Dortmund Hbf 13:27:00