Albachten in Münster (Westfalen)
Bahnweg 2,
48163Münster (Westfalen)
The next departure is direction Essen Hbf.
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 09:45:00
-
Nottuln-Appelhülsen 09:48:00
-
Buldern 09:52:00
-
Dülmen 09:57:00
-
Haltern am See 10:04:00
-
Marl-Sinsen 10:10:00
-
Recklinghausen Hbf 10:16:00
-
Recklinghausen Süd 10:20:00
-
Wanne-Eickel Hbf 10:27:00
-
Gelsenkirchen Hbf 10:33:00
-
Essen Hbf 10:44:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 09:50:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 10:01:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 10:02:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 10:03:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 10:04:00
-
Wierling, Münster (Westf) 10:05:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 10:06:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 10:07:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 10:08:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 10:09:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 10:10:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 10:11:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 10:12:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 10:13:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 10:14:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 10:15:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 10:16:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 10:16:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 10:17:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 10:19:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 10:20:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 10:21:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 10:22:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 10:24:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 10:25:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 10:26:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 10:28:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 10:30:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 10:38:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 10:40:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 10:41:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 10:43:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 10:44:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 10:45:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 10:47:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 10:48:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 10:50:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 10:51:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 10:52:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 10:53:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 10:54:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 10:56:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 10:57:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 10:58:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 10:59:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 11:00:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 11:01:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 11:02:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 11:02:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 11:03:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 10:22:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 10:24:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 10:25:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 10:26:00
-
Pantaleonstraße, Münster (Westf) 10:27:00
-
Roxel Hallenbad, Münster (Westf) 10:28:00
-
Roxel Alte Dorfstraße, Münster (Westf) 10:29:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 10:30:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 10:45:00
-
Nottuln-Appelhülsen 10:48:00
-
Buldern 10:52:00
-
Dülmen 10:57:00
-
Haltern am See 11:04:00
-
Marl-Sinsen 11:10:00
-
Recklinghausen Hbf 11:16:00
-
Recklinghausen Süd 11:20:00
-
Wanne-Eickel Hbf 11:27:00
-
Gelsenkirchen Hbf 11:33:00
-
Essen Hbf 11:44:00