Albachten in Münster (Westfalen)
Bahnweg 2,
48163Münster (Westfalen)
The next departure is direction Münster(Westf)Hbf.
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 16:22:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 16:24:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 16:25:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 16:26:00
-
Pantaleonstraße, Münster (Westf) 16:27:00
-
Roxel Hallenbad, Münster (Westf) 16:28:00
-
Roxel Alte Dorfstraße, Münster (Westf) 16:29:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 16:30:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 16:52:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 16:45:00
-
Nottuln-Appelhülsen 16:48:00
-
Buldern 16:52:00
-
Dülmen 16:57:00
-
Haltern am See 17:04:00
-
Marl-Sinsen 17:10:00
-
Recklinghausen Hbf 17:16:00
-
Recklinghausen Süd 17:20:00
-
Wanne-Eickel Hbf 17:27:00
-
Gelsenkirchen Hbf 17:33:00
-
Essen Hbf 17:44:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 16:46:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 16:47:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 16:48:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 16:49:00
-
Wierling, Münster (Westf) 16:50:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 16:51:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 16:52:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 16:53:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 16:54:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 16:55:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 16:56:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 16:57:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 16:58:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 16:59:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 17:00:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 17:01:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 17:01:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 17:02:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 17:04:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 17:05:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 17:06:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 17:07:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 17:09:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 17:10:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 17:11:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 17:13:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 17:15:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 17:23:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 17:25:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 17:26:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 17:28:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 17:29:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 17:30:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 17:32:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 17:33:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 17:35:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 17:36:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 17:37:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 17:38:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 17:39:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 17:41:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 17:42:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 17:43:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 17:44:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 17:45:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 17:46:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 17:47:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 17:47:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 17:48:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 16:55:00
-
Nottuln-Appelhülsen 17:05:00
-
Buldern 17:13:00
-
Dülmen 17:28:00
-
Haltern am See 17:48:00
-
Marl-Sinsen 17:59:00
-
Recklinghausen Hbf 18:10:00
-
Recklinghausen Süd 18:23:00
-
Wanne-Eickel Hbf 18:33:00
-
Gelsenkirchen Hbf 18:45:00
-
Essen Hbf 18:59:00