Albachten in Münster (Westfalen)
Bahnweg 2,
48163Münster (Westfalen)
The next departure is direction Recklinghausen Süd.
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 07:16:00
-
Nottuln-Appelhülsen 07:20:00
-
Buldern 07:23:00
-
Dülmen 07:29:00
-
Sythen 07:34:00
-
Haltern am See 07:38:00
-
Marl-Sinsen 07:44:00
-
Recklinghausen Hbf 07:49:00
-
Recklinghausen Süd 07:55:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 07:27:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 07:28:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 07:29:00
-
Pantaleonstraße, Münster (Westf) 07:30:00
-
Roxel Hallenbad, Münster (Westf) 07:31:00
-
Roxel Alte Dorfstraße, Münster (Westf) 07:32:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 07:33:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 07:36:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 07:37:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 07:37:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 07:38:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 07:39:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 07:40:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 07:41:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 07:42:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 07:43:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 07:44:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 07:44:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 07:45:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 07:46:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 07:46:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 07:47:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 07:48:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 07:49:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 07:50:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 07:51:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 07:53:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 07:54:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 07:55:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 07:57:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 08:00:00
-
Servatiiplatz (A), Münster (Westf) 08:07:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 08:08:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 08:09:00
-
Hansa-Berufskolleg B, Münster (Westf) 08:10:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 08:11:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 08:12:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 08:13:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 08:14:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 08:15:00
-
Brentanoweg, Münster (Westf) 08:16:00
-
Im Drostebusch, Münster (Westf) 08:16:00
-
Erikaweg/WDR, Münster (Westf) 08:17:00
-
An der Konradkirche, Münster (Westf) 08:18:00
-
Adlerhorst, Münster (Westf) 08:19:00
-
Tannenhof, Münster (Westf) 08:20:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 07:49:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 08:01:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 08:02:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 08:03:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 08:04:00
-
Wierling, Münster (Westf) 08:05:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 08:06:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 08:07:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 08:08:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 08:09:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 08:10:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 08:11:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 08:12:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 08:13:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 08:14:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 08:15:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 08:16:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 08:16:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 08:17:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 08:19:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 08:20:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 08:21:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 08:22:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 08:24:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 08:25:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 08:26:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 08:28:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 08:30:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 08:38:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 08:40:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 08:41:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 08:43:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 08:44:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 08:45:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 08:47:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 08:48:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 08:50:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 08:51:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 08:52:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 08:53:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 08:54:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 08:56:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 08:57:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 08:58:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 08:59:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 09:00:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 09:01:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 09:02:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 09:02:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 09:03:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 08:22:00