Siemenswerke in München
Rupert-Mayer-Strasse ,
81379München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 21:18:00
-
Flößergasse, München 21:19:00
-
Steinerstraße, München 21:20:00
-
Neuhofen, München 21:21:00
-
Heckenstallerstraße, München 21:22:00
-
Am Harras, München 21:24:00
-
Harras, München 21:25:00
-
Ortlerstraße, München 21:27:00
-
Fuggerstraße, München 21:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 21:29:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:31:00
-
Ganghoferbrücke, München 21:32:00
-
Ridlerstraße, München 21:33:00
-
Schwanthalerhöhe, München 21:34:00
-
Alter Messeplatz, München 21:35:00
-
Theresienhöhe, München 21:36:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 21:23:00
-
Neunkirchner Straße, München 21:24:00
-
Wolfratshauser Straße, München 21:25:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 21:26:00
-
Friedastraße, München 21:27:00
-
Solln, München 21:28:00
-
Sollner Straße, München 21:35:00
-
Stridbeckstraße, München 21:37:00
-
Bleibtreustraße, München 21:38:00
-
Eberlestraße, München 21:39:00
-
Parkstadt Solln, München 21:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 21:41:00
-
Stäblistraße, München 21:42:00
-
Bad Forstenried, München 21:43:00
-
Hatzelweg, München 21:44:00
-
Forstenried, München 21:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 21:46:00
-
Neurieder Straße, München 21:47:00
-
Fürstenried West, München 21:48:00
-
Bellinzonastraße, München 21:49:00
-
Tischlerstraße, München 21:50:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 21:51:00
-
Appenzeller Straße, München 21:51:00
-
Tessiner Straße, München 21:52:00
-
Fürstenried West, München 21:54:00
-
Gautinger Straße, München 21:59:00
-
Vinzenz-Schüpfer-Straße, München 22:00:00
-
Allgäuer Straße, München 22:01:00
-
Kemptener Straße, München 22:03:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 21:25:00
-
Machtlfinger Straße, München 21:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 21:28:00
-
Basler Straße, München 21:30:00
-
Fürstenried West, München 21:31:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 21:26:00
-
Brudermühlstraße, München 21:28:00
-
Implerstraße, München 21:29:00
-
Poccistraße, München 21:31:00
-
Goetheplatz, München 21:32:00
-
Sendlinger Tor, München 21:34:00
-
Marienplatz, München 21:35:00
-
Odeonsplatz, München 21:37:00
-
Universität, München 21:38:00
-
Giselastraße, München 21:40:00
-
Münchner Freiheit, München 21:41:00
-
Bonner Platz, München 21:43:00
-
Scheidplatz, München 21:44:00
-
Petuelring, München 21:46:00
-
Olympiazentrum, München 21:48:00
-
Oberwiesenfeld, München 21:49:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 21:51:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 21:53:00
-
Moosach, München 21:54:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 21:27:00
-
Brudermühlstraße, München 21:28:00
-
Implerstraße, München 21:30:00
-
Poccistraße, München 21:31:00
-
Goetheplatz, München 21:33:00
-
Sendlinger Tor, München 21:34:00
-
Marienplatz, München 21:36:00
-
Odeonsplatz, München 21:37:00
-
Universität, München 21:39:00
-
Giselastraße, München 21:40:00
-
Münchner Freiheit, München 21:41:00
-
Bonner Platz, München 21:43:00
-
Scheidplatz, München 21:45:00
-
Petuelring, München 21:47:00
-
Olympiazentrum, München 21:48:00
-
Oberwiesenfeld, München 21:50:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 21:52:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 21:53:00
-
Moosach, München 21:55:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 21:26:00
-
Machtlfinger Straße, München 21:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 21:29:00
-
Basler Straße, München 21:30:00
-
Fürstenried West, München 21:32:00