Siemenswerke in München
Rupert-Mayer-Strasse ,
81379München
The next departure is direction Fürstenried West.
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 13:05:00
-
Machtlfinger Straße, München 13:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:08:00
-
Basler Straße, München 13:10:00
-
Fürstenried West, München 13:11:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 13:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 13:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 13:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 13:14:00
-
Friedastraße, München 13:15:00
-
Solln, München 13:17:00
-
Sollner Straße, München 13:18:00
-
Stridbeckstraße, München 13:20:00
-
Bleibtreustraße, München 13:21:00
-
Eberlestraße, München 13:22:00
-
Parkstadt Solln, München 13:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 13:25:00
-
Stäblistraße, München 13:26:00
-
Bad Forstenried, München 13:27:00
-
Hatzelweg, München 13:28:00
-
Forstenried, München 13:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 13:30:00
-
Neurieder Straße, München 13:32:00
-
Fürstenried West, München 13:33:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 13:11:00
-
Flößergasse, München 13:12:00
-
Steinerstraße, München 13:14:00
-
Neuhofen, München 13:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 13:16:00
-
Am Harras, München 13:18:00
-
Harras, München 13:20:00
-
Ortlerstraße, München 13:23:00
-
Fuggerstraße, München 13:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:28:00
-
Ridlerstraße, München 13:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:30:00
-
Alter Messeplatz, München 13:32:00
-
Theresienhöhe, München 13:33:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 13:15:00
-
München Harras 13:17:00
-
München Heimeranplatz 13:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:22:00
-
München Hackerbrücke 13:23:00
-
München Hbf (tief) 13:25:00
-
München Karlsplatz 13:26:00
-
München Marienplatz 13:28:00
-
München Isartor 13:30:00
-
München Rosenheimer Platz 13:31:00
-
München Ost 13:34:00
-
München St.Martin-Str. 13:38:00
-
München-Giesing 13:39:00
-
München-Perlach 13:45:00
-
München-Neuperlach Süd 13:47:00
-
Neubiberg 13:50:00
-
Ottobrunn 13:53:00
-
Hohenbrunn 13:55:00
-
Wächterhof 13:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:00:00
-
Aying 14:07:00
-
Großhelfendorf 14:10:00
-
Kreuzstraße 14:13:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 13:15:00
-
Machtlfinger Straße, München 13:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:18:00
-
Basler Straße, München 13:20:00
-
Fürstenried West, München 13:21:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 13:16:00
-
Brudermühlstraße, München 13:18:00
-
Implerstraße, München 13:19:00
-
Poccistraße, München 13:21:00
-
Goetheplatz, München 13:22:00
-
Sendlinger Tor, München 13:24:00
-
Marienplatz, München 13:25:00
-
Odeonsplatz, München 13:27:00
-
Universität, München 13:28:00
-
Giselastraße, München 13:30:00
-
Münchner Freiheit, München 13:31:00
-
Bonner Platz, München 13:33:00
-
Scheidplatz, München 13:34:00
-
Petuelring, München 13:36:00
-
Olympiazentrum, München 13:38:00
-
Oberwiesenfeld, München 13:39:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 13:41:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 13:43:00
-
Moosach, München 13:44:00