Siemenswerke in München
Rupert-Mayer-Strasse ,
81379München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 16:30:00
-
Neunkirchner Straße, München 16:31:00
-
Wolfratshauser Straße, München 16:32:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 16:33:00
-
Friedastraße, München 16:35:00
-
Solln, München 16:36:00
-
Sollner Straße, München 16:37:00
-
Stridbeckstraße, München 16:39:00
-
Bleibtreustraße, München 16:40:00
-
Eberlestraße, München 16:41:00
-
Parkstadt Solln, München 16:43:00
-
Gulbranssonstraße, München 16:44:00
-
Stäblistraße, München 16:45:00
-
Bad Forstenried, München 16:46:00
-
Hatzelweg, München 16:46:00
-
Forstenried, München 16:47:00
-
Nesselwanger Straße, München 16:48:00
-
Neurieder Straße, München 16:50:00
-
Fürstenried West, München 16:51:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 16:32:00
-
Steinerstraße, München 16:35:00
-
Neuhofen, München 16:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 16:36:00
-
Am Harras, München 16:38:00
-
Harras, München 16:39:00
-
Ortlerstraße, München 16:45:00
-
Fuggerstraße, München 16:46:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:48:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:49:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:50:00
-
Ridlerstraße, München 16:51:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:52:00
-
Alter Messeplatz, München 16:54:00
-
Theresienhöhe, München 16:55:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 16:35:00
-
München Harras 16:37:00
-
München Heimeranplatz 16:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:42:00
-
München Hackerbrücke 16:43:00
-
München Hbf (tief) 16:45:00
-
München Karlsplatz 16:46:00
-
München Marienplatz 16:48:00
-
München Isartor 16:50:00
-
München Rosenheimer Platz 16:51:00
-
München Ost 16:54:00
-
München St.Martin-Str. 16:58:00
-
München-Giesing 16:59:00
-
München-Perlach 17:05:00
-
München-Neuperlach Süd 17:07:00
-
Neubiberg 17:10:00
-
Ottobrunn 17:13:00
-
Hohenbrunn 17:15:00
-
Wächterhof 17:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:20:00
-
Dürrnhaar 17:24:00
-
Aying 17:28:00
-
Peiß 17:32:00
-
Großhelfendorf 17:34:00
-
Kreuzstraße 17:38:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 16:35:00
-
Machtlfinger Straße, München 16:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:38:00
-
Basler Straße, München 16:40:00
-
Fürstenried West, München 16:41:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 16:36:00
-
Brudermühlstraße, München 16:38:00
-
Implerstraße, München 16:39:00
-
Poccistraße, München 16:41:00
-
Goetheplatz, München 16:42:00
-
Sendlinger Tor, München 16:44:00
-
Marienplatz, München 16:45:00
-
Odeonsplatz, München 16:47:00
-
Universität, München 16:48:00
-
Giselastraße, München 16:50:00
-
Münchner Freiheit, München 16:51:00
-
Bonner Platz, München 16:53:00
-
Scheidplatz, München 16:54:00
-
Petuelring, München 16:56:00
-
Olympiazentrum, München 16:58:00
-
Oberwiesenfeld, München 16:59:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 17:01:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 17:03:00
-
Moosach, München 17:04:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 16:45:00
-
Machtlfinger Straße, München 16:47:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:48:00
-
Basler Straße, München 16:50:00
-
Fürstenried West, München 16:51:00