Siemenswerke in München
Rupert-Mayer-Strasse ,
81379München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 00:38:00
-
Steinerstraße, München 00:40:00
-
Neuhofen, München 00:41:00
-
Heckenstallerstraße, München 00:42:00
-
Am Harras, München 00:44:00
-
Harras, München 00:45:00
-
Ortlerstraße, München 00:47:00
-
Fuggerstraße, München 00:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 00:49:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 00:51:00
-
Ganghoferbrücke, München 00:52:00
-
Ridlerstraße, München 00:53:00
-
Schwanthalerhöhe, München 00:54:00
-
Alter Messeplatz, München 00:55:00
-
Theresienhöhe, München 00:56:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 00:43:00
-
Neunkirchner Straße, München 00:44:00
-
Wolfratshauser Straße, München 00:45:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 00:46:00
-
Friedastraße, München 00:47:00
-
Solln, München 00:48:00
-
Sollner Straße, München 00:55:00
-
Stridbeckstraße, München 00:57:00
-
Bleibtreustraße, München 00:58:00
-
Eberlestraße, München 00:59:00
-
Parkstadt Solln, München 01:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 01:01:00
-
Stäblistraße, München 01:02:00
-
Bad Forstenried, München 01:03:00
-
Hatzelweg, München 01:04:00
-
Forstenried, München 01:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 01:06:00
-
Neurieder Straße, München 01:07:00
-
Fürstenried West, München 01:08:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 00:45:00
-
Machtlfinger Straße, München 00:47:00
-
Forstenrieder Allee, München 00:48:00
-
Basler Straße, München 00:50:00
-
Fürstenried West, München 00:51:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 00:46:00
-
Brudermühlstraße, München 00:48:00
-
Implerstraße, München 00:49:00
-
Poccistraße, München 00:51:00
-
Goetheplatz, München 00:52:00
-
Sendlinger Tor, München 00:54:00
-
Marienplatz, München 00:55:00
-
Odeonsplatz, München 00:57:00
-
Universität, München 00:58:00
-
Giselastraße, München 01:00:00
-
Münchner Freiheit, München 01:01:00
-
Bonner Platz, München 01:03:00
-
Scheidplatz, München 01:04:00
-
Petuelring, München 01:06:00
-
Olympiazentrum, München 01:08:00
-
Oberwiesenfeld, München 01:09:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 01:11:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 01:13:00
-
Moosach, München 01:14:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 00:55:00
-
Machtlfinger Straße, München 00:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 00:58:00
-
Basler Straße, München 01:00:00
-
Fürstenried West, München 01:01:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 00:59:00
-
Steinerstraße, München 01:01:00
-
Neuhofen, München 01:02:00
-
Heckenstallerstraße, München 01:03:00
-
Am Harras, München 01:05:00
-
Harras, München 01:06:00
-
Ortlerstraße, München 01:07:00
-
Fuggerstraße, München 01:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 01:09:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 01:11:00
-
Ganghoferbrücke, München 01:12:00
-
Ridlerstraße, München 01:13:00
-
Schwanthalerhöhe, München 01:14:00
-
Alter Messeplatz, München 01:15:00
-
Theresienhöhe, München 01:16:00