Siemenswerke in München
Rupert-Mayer-Strasse ,
81379München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Obersendling, München
-
Rupert-Mayer-Straße, München 15:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 15:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 15:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 15:14:00
-
Friedastraße, München 15:15:00
-
Solln, München 15:17:00
-
Sollner Straße, München 15:18:00
-
Stridbeckstraße, München 15:20:00
-
Bleibtreustraße, München 15:21:00
-
Eberlestraße, München 15:22:00
-
Parkstadt Solln, München 15:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 15:25:00
-
Stäblistraße, München 15:26:00
-
Bad Forstenried, München 15:27:00
-
Hatzelweg, München 15:28:00
-
Forstenried, München 15:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 15:30:00
-
Neurieder Straße, München 15:32:00
-
Fürstenried West, München 15:33:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 15:11:00
-
Steinerstraße, München 15:14:00
-
Neuhofen, München 15:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 15:16:00
-
Am Harras, München 15:18:00
-
Harras, München 15:20:00
-
Ortlerstraße, München 15:23:00
-
Fuggerstraße, München 15:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 15:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 15:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 15:28:00
-
Ridlerstraße, München 15:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 15:30:00
-
Alter Messeplatz, München 15:32:00
-
Theresienhöhe, München 15:33:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 15:15:00
-
München Harras 15:17:00
-
München Heimeranplatz 15:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:22:00
-
München Hackerbrücke 15:23:00
-
München Hbf (tief) 15:25:00
-
München Karlsplatz 15:26:00
-
München Marienplatz 15:28:00
-
München Isartor 15:30:00
-
München Rosenheimer Platz 15:31:00
-
München Ost 15:34:00
-
München St.Martin-Str. 15:38:00
-
München-Giesing 15:39:00
-
München-Perlach 15:45:00
-
München-Neuperlach Süd 15:47:00
-
Neubiberg 15:50:00
-
Ottobrunn 15:53:00
-
Hohenbrunn 15:55:00
-
Wächterhof 15:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 16:00:00
-
Aying 16:07:00
-
Großhelfendorf 16:10:00
-
Kreuzstraße 16:13:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 15:15:00
-
Machtlfinger Straße, München 15:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 15:18:00
-
Basler Straße, München 15:20:00
-
Fürstenried West, München 15:21:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 15:16:00
-
Brudermühlstraße, München 15:18:00
-
Implerstraße, München 15:19:00
-
Poccistraße, München 15:21:00
-
Goetheplatz, München 15:22:00
-
Sendlinger Tor, München 15:24:00
-
Marienplatz, München 15:25:00
-
Odeonsplatz, München 15:27:00
-
Universität, München 15:28:00
-
Giselastraße, München 15:30:00
-
Münchner Freiheit, München 15:31:00
-
Bonner Platz, München 15:33:00
-
Scheidplatz, München 15:34:00
-
Petuelring, München 15:36:00
-
Olympiazentrum, München 15:38:00
-
Oberwiesenfeld, München 15:39:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 15:41:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 15:43:00
-
Moosach, München 15:44:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
Holzkirchen 15:30:00
-
Darching 15:37:00
-
Miesbach 15:45:00
-
Agatharied 15:49:00
-
Hausham 15:52:00
-
Schliersee 15:56:00
-
Fischhausen-Neuhaus 16:07:00
-
Fischbachau 16:13:00
-
Geitau 16:17:00
-
Osterhofen(Oberbay) 16:20:00
-
Bayrischzell 16:25:00