Siemenswerke in München
Rupert-Mayer-Strasse ,
81379München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 12:51:00
-
Steinerstraße, München 12:54:00
-
Neuhofen, München 12:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 12:56:00
-
Am Harras, München 12:58:00
-
Harras, München 13:00:00
-
Ortlerstraße, München 13:03:00
-
Fuggerstraße, München 13:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:08:00
-
Ridlerstraße, München 13:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:10:00
-
Alter Messeplatz, München 13:12:00
-
Theresienhöhe, München 13:13:00
Route:
-
München Siemenswerke
-
München-Mittersendling 12:55:00
-
München Harras 12:57:00
-
München Heimeranplatz 12:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:02:00
-
München Hackerbrücke 13:03:00
-
München Hbf (tief) 13:05:00
-
München Karlsplatz 13:06:00
-
München Marienplatz 13:08:00
-
München Isartor 13:10:00
-
München Rosenheimer Platz 13:11:00
-
München Ost 13:14:00
-
München St.Martin-Str. 13:18:00
-
München-Giesing 13:19:00
-
München-Perlach 13:25:00
-
München-Neuperlach Süd 13:27:00
-
Neubiberg 13:30:00
-
Ottobrunn 13:33:00
-
Hohenbrunn 13:35:00
-
Wächterhof 13:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:40:00
-
Dürrnhaar 13:44:00
-
Aying 13:48:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Aidenbachstraße, München 12:55:00
-
Machtlfinger Straße, München 12:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:58:00
-
Basler Straße, München 13:00:00
-
Fürstenried West, München 13:01:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 12:56:00
-
Brudermühlstraße, München 12:58:00
-
Implerstraße, München 12:59:00
-
Poccistraße, München 13:01:00
-
Goetheplatz, München 13:02:00
-
Sendlinger Tor, München 13:04:00
-
Marienplatz, München 13:05:00
-
Odeonsplatz, München 13:07:00
-
Universität, München 13:08:00
-
Giselastraße, München 13:10:00
-
Münchner Freiheit, München 13:11:00
-
Bonner Platz, München 13:13:00
-
Scheidplatz, München 13:14:00
-
Petuelring, München 13:16:00
-
Olympiazentrum, München 13:18:00
-
Oberwiesenfeld, München 13:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 13:21:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 13:23:00
-
Moosach, München 13:24:00
Route:
-
Siemenswerke, München
-
Obersendling, München 12:58:00
-
Tölzer Straße, München 12:59:00
-
Geretsrieder Straße, München 13:00:00
-
Hofmannstraße, München 13:01:00
-
Aidenbachstraße, München 13:04:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:05:00
-
Leutstettener Straße, München 13:06:00
-
Siemensallee, München 13:07:00
-
Münsinger Straße, München 13:07:00
-
Spindlerplatz, München 13:08:00
-
Fertigstraße, München 13:09:00
-
Weltistraße, München 13:10:00
-
Glötzleweg, München 13:11:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 13:11:00
-
Hofbrunnstraße, München 13:12:00
-
Allescherstraße, München 13:13:00
-
Diefenbachstraße, München 13:14:00
-
Solln, München 13:16:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 13:18:00
Route:
-
Obersendling, München
-
Tölzer Straße, München 12:59:00
-
Geretsrieder Straße, München 13:00:00
-
Hofmannstraße, München 13:01:00
-
Aidenbachstraße, München 13:04:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:05:00
-
Leutstettener Straße, München 13:06:00
-
Siemensallee, München 13:07:00
-
Münsinger Straße, München 13:07:00
-
Spindlerplatz, München 13:08:00
-
Fertigstraße, München 13:09:00
-
Weltistraße, München 13:10:00
-
Glötzleweg, München 13:11:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 13:11:00
-
Hofbrunnstraße, München 13:12:00
-
Allescherstraße, München 13:13:00
-
Diefenbachstraße, München 13:14:00
-
Solln, München 13:16:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 13:18:00