Perlach in München
Stephensonplatz ,
81737München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 16:58:00
-
München St.Martin-Str. 16:59:00
-
München Ost 17:01:00
-
München Rosenheimer Platz 17:04:00
-
München Isartor 17:06:00
-
München Marienplatz 17:08:00
-
München Karlsplatz 17:09:00
-
München Hbf (tief) 17:11:00
-
München Hackerbrücke 17:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:14:00
-
München Heimeranplatz 17:19:00
-
München Harras 17:22:00
-
München-Mittersendling 17:23:00
-
München Siemenswerke 17:25:00
-
München-Solln 17:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 17:30:00
-
Pullach 17:32:00
-
Höllriegelskreuth 17:34:00
-
Buchenhain 17:36:00
-
Baierbrunn 17:39:00
-
Hohenschäftlarn 17:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 17:45:00
-
Icking 17:49:00
-
Wolfratshausen 17:54:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 17:07:00
-
Neubiberg 17:10:00
-
Ottobrunn 17:13:00
-
Hohenbrunn 17:15:00
-
Wächterhof 17:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:20:00
-
Dürrnhaar 17:24:00
-
Aying 17:28:00
-
Peiß 17:32:00
-
Großhelfendorf 17:34:00
-
Kreuzstraße 17:38:00
Route:
-
Perlach, München
-
Weidener Straße, München 17:14:00
-
Bayerwaldstraße, München 17:15:00
-
Nailastraße, München 17:16:00
-
Rudolf-Zorn-Straße, München 17:17:00
-
Hermann-Pünder-Straße, München 17:18:00
-
Ludwig-Linsert-Straße, München 17:19:00
-
Ludwig-Erhard-Allee, München 17:20:00
-
Curd-Jürgens-Straße, München 17:21:00
-
Neuperlach Süd, München 17:23:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 17:18:00
-
München St.Martin-Str. 17:19:00
-
München Ost 17:21:00
-
München Rosenheimer Platz 17:24:00
-
München Isartor 17:26:00
-
München Marienplatz 17:28:00
-
München Karlsplatz 17:29:00
-
München Hbf (tief) 17:31:00
-
München Hackerbrücke 17:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:34:00
-
München Heimeranplatz 17:39:00
-
München Harras 17:42:00
-
München-Mittersendling 17:43:00
-
München Siemenswerke 17:45:00
-
München-Solln 17:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 17:50:00
-
Pullach 17:52:00
-
Höllriegelskreuth 17:54:00
-
Buchenhain 17:56:00
-
Baierbrunn 17:59:00
-
Hohenschäftlarn 18:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 18:05:00
-
Icking 18:09:00
-
Wolfratshausen 18:14:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 17:27:00
-
Neubiberg 17:30:00
-
Ottobrunn 17:33:00
-
Hohenbrunn 17:35:00
-
Wächterhof 17:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:40:00
-
Dürrnhaar 17:44:00
-
Aying 17:48:00
Route:
-
Perlach, München
-
Weidener Straße, München 17:34:00
-
Bayerwaldstraße, München 17:35:00
-
Nailastraße, München 17:36:00
-
Rudolf-Zorn-Straße, München 17:37:00
-
Hermann-Pünder-Straße, München 17:38:00
-
Ludwig-Linsert-Straße, München 17:39:00
-
Ludwig-Erhard-Allee, München 17:40:00
-
Curd-Jürgens-Straße, München 17:41:00
-
Neuperlach Süd, München 17:43:00