Perlach in München
Stephensonplatz ,
81737München
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 07:07:00
-
Neubiberg 07:10:00
-
Ottobrunn 07:13:00
-
Hohenbrunn 07:15:00
-
Wächterhof 07:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:20:00
-
Dürrnhaar 07:24:00
-
Aying 07:28:00
-
Peiß 07:33:00
-
Großhelfendorf 07:35:00
-
Kreuzstraße 07:39:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 07:27:00
-
Neubiberg 07:30:00
-
Ottobrunn 07:33:00
-
Hohenbrunn 07:35:00
-
Wächterhof 07:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:40:00
-
Dürrnhaar 07:44:00
-
Aying 07:48:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 07:38:00
-
München St.Martin-Str. 07:39:00
-
München Ost 07:41:00
-
München Rosenheimer Platz 07:44:00
-
München Isartor 07:46:00
-
München Marienplatz 07:48:00
-
München Karlsplatz 07:49:00
-
München Hbf (tief) 07:51:00
-
München Hackerbrücke 07:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:54:00
-
München Heimeranplatz 07:59:00
-
München Harras 08:02:00
-
München-Mittersendling 08:03:00
-
München Siemenswerke 08:05:00
-
München-Solln 08:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:10:00
-
Pullach 08:12:00
-
Höllriegelskreuth 08:14:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 07:58:00
-
München St.Martin-Str. 07:59:00
-
München Ost 08:01:00
-
München Rosenheimer Platz 08:04:00
-
München Isartor 08:06:00
-
München Marienplatz 08:08:00
-
München Karlsplatz 08:09:00
-
München Hbf (tief) 08:11:00
-
München Hackerbrücke 08:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:14:00
-
München Heimeranplatz 08:19:00
-
München Harras 08:22:00
-
München-Mittersendling 08:23:00
-
München Siemenswerke 08:25:00
-
München-Solln 08:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:30:00
-
Pullach 08:32:00
-
Höllriegelskreuth 08:34:00
-
Buchenhain 08:36:00
-
Baierbrunn 08:39:00
-
Hohenschäftlarn 08:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 08:45:00
-
Icking 08:49:00
-
Wolfratshausen 08:54:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 08:07:00
-
Neubiberg 08:10:00
-
Ottobrunn 08:13:00
-
Hohenbrunn 08:15:00
-
Wächterhof 08:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:20:00
-
Dürrnhaar 08:24:00
-
Aying 08:28:00
-
Peiß 08:32:00
-
Großhelfendorf 08:34:00
-
Kreuzstraße 08:38:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 08:18:00
-
München St.Martin-Str. 08:19:00
-
München Ost 08:21:00
-
München Rosenheimer Platz 08:24:00
-
München Isartor 08:26:00
-
München Marienplatz 08:28:00
-
München Karlsplatz 08:29:00
-
München Hbf (tief) 08:31:00
-
München Hackerbrücke 08:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:34:00
-
München Heimeranplatz 08:39:00
-
München Harras 08:42:00
-
München-Mittersendling 08:43:00
-
München Siemenswerke 08:45:00
-
München-Solln 08:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:50:00
-
Pullach 08:52:00
-
Höllriegelskreuth 08:54:00
-
Buchenhain 08:56:00
-
Baierbrunn 08:59:00
-
Hohenschäftlarn 09:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 09:05:00
-
Icking 09:09:00
-
Wolfratshausen 09:14:00