Perlach in München
Stephensonplatz ,
81737München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 20:18:00
-
München St.Martin-Str. 20:19:00
-
München Ost 20:21:00
-
München Rosenheimer Platz 20:24:00
-
München Isartor 20:26:00
-
München Marienplatz 20:28:00
-
München Karlsplatz 20:29:00
-
München Hbf (tief) 20:31:00
-
München Hackerbrücke 20:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:34:00
-
München Heimeranplatz 20:39:00
-
München Harras 20:42:00
-
München-Mittersendling 20:43:00
-
München Siemenswerke 20:45:00
-
München-Solln 20:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 20:50:00
-
Pullach 20:52:00
-
Höllriegelskreuth 20:54:00
-
Buchenhain 20:56:00
-
Baierbrunn 20:59:00
-
Hohenschäftlarn 21:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 21:05:00
-
Icking 21:09:00
-
Wolfratshausen 21:14:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 20:27:00
-
Neubiberg 20:30:00
-
Ottobrunn 20:33:00
-
Hohenbrunn 20:35:00
-
Wächterhof 20:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 20:40:00
-
Dürrnhaar 20:44:00
-
Aying 20:48:00
Route:
-
Perlach, München
-
Wolframstraße, München 20:32:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 20:33:00
-
Holzwiesenstraße, München 20:34:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 20:35:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:37:00
Route:
-
Perlach, München
-
Weidener Straße, München 20:34:00
-
Bayerwaldstraße, München 20:35:00
-
Nailastraße, München 20:37:00
-
Rudolf-Zorn-Straße, München 20:38:00
-
Hermann-Pünder-Straße, München 20:39:00
-
Ludwig-Linsert-Straße, München 20:40:00
-
Ludwig-Erhard-Allee, München 20:41:00
-
Curd-Jürgens-Straße, München 20:42:00
-
Neuperlach Süd, München 20:45:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 20:38:00
-
München St.Martin-Str. 20:39:00
-
München Ost 20:41:00
-
München Rosenheimer Platz 20:44:00
-
München Isartor 20:46:00
-
München Marienplatz 20:48:00
-
München Karlsplatz 20:49:00
-
München Hbf (tief) 20:51:00
-
München Hackerbrücke 20:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:54:00
-
München Heimeranplatz 20:59:00
-
München Harras 21:02:00
-
München-Mittersendling 21:03:00
-
München Siemenswerke 21:05:00
-
München-Solln 21:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 21:10:00
-
Pullach 21:12:00
-
Höllriegelskreuth 21:14:00
-
Buchenhain 21:16:00
-
Baierbrunn 21:19:00
-
Hohenschäftlarn 21:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 21:25:00
-
Icking 21:29:00
-
Wolfratshausen 21:34:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 20:47:00
-
Neubiberg 20:50:00
-
Ottobrunn 20:53:00
-
Hohenbrunn 20:55:00
-
Wächterhof 20:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:00:00
-
Aying 21:07:00
-
Großhelfendorf 21:10:00
-
Kreuzstraße 21:13:00