Perlach in München
Stephensonplatz ,
81737München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 23:38:00
-
München St.Martin-Str. 23:39:00
-
München Ost 23:41:00
-
München Rosenheimer Platz 23:44:00
-
München Isartor 23:46:00
-
München Marienplatz 23:48:00
-
München Karlsplatz 23:49:00
-
München Hbf (tief) 23:51:00
-
München Hackerbrücke 23:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 23:54:00
-
München Heimeranplatz 23:59:00
-
München Harras 00:02:00
-
München-Mittersendling 00:03:00
-
München Siemenswerke 00:05:00
-
München-Solln 00:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 00:10:00
-
Pullach 00:12:00
-
Höllriegelskreuth 00:14:00
-
Buchenhain 00:16:00
-
Baierbrunn 00:19:00
-
Hohenschäftlarn 00:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 00:25:00
-
Icking 00:29:00
-
Wolfratshausen 00:34:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 23:47:00
-
Neubiberg 23:50:00
-
Ottobrunn 23:53:00
-
Hohenbrunn 23:55:00
-
Wächterhof 23:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 00:00:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 23:58:00
-
München St.Martin-Str. 23:59:00
-
München Ost 00:01:00
-
München Rosenheimer Platz 00:04:00
-
München Isartor 00:06:00
-
München Marienplatz 00:08:00
-
München Karlsplatz 00:09:00
-
München Hbf (tief) 00:11:00
-
München Hackerbrücke 00:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 00:14:00
-
München Heimeranplatz 00:19:00
-
München Harras 00:22:00
-
München-Mittersendling 00:23:00
-
München Siemenswerke 00:25:00
-
München-Solln 00:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 00:30:00
-
Pullach 00:32:00
-
Höllriegelskreuth 00:34:00
-
Buchenhain 00:36:00
-
Baierbrunn 00:39:00
-
Hohenschäftlarn 00:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 00:45:00
-
Icking 00:49:00
-
Wolfratshausen 00:54:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 00:27:00
-
Neubiberg 00:30:00
-
Ottobrunn 00:33:00
-
Hohenbrunn 00:35:00
-
Wächterhof 00:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 00:40:00
-
Dürrnhaar 00:44:00
-
Aying 00:48:00
-
Peiß 00:53:00
-
Großhelfendorf 00:55:00
-
Kreuzstraße 00:59:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 00:38:00
-
München St.Martin-Str. 00:39:00
-
München Ost 00:41:00
-
München Rosenheimer Platz 00:44:00
-
München Isartor 00:46:00
-
München Marienplatz 00:48:00
-
München Karlsplatz 00:49:00
-
München Hbf (tief) 00:51:00
-
München Hackerbrücke 00:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 00:54:00
-
München Heimeranplatz 00:59:00
-
München Harras 01:02:00
-
München-Mittersendling 01:03:00
-
München Siemenswerke 01:05:00
-
München-Solln 01:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 01:10:00
-
Pullach 01:12:00
-
Höllriegelskreuth 01:14:00
-
Buchenhain 01:16:00
-
Baierbrunn 01:19:00
-
Hohenschäftlarn 01:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 01:25:00
-
Icking 01:29:00
-
Wolfratshausen 01:34:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 01:07:00
-
Neubiberg 01:10:00
-
Ottobrunn 01:13:00
-
Hohenbrunn 01:15:00
-
Wächterhof 01:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 01:20:00