Perlach in München
Stephensonplatz ,
81737München
The next departure is direction Höhenkirchen-Siegertsbrunn.
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 22:47:00
-
Neubiberg 22:50:00
-
Ottobrunn 22:53:00
-
Hohenbrunn 22:55:00
-
Wächterhof 22:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 23:00:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 22:58:00
-
München St.Martin-Str. 22:59:00
-
München Ost 23:01:00
-
München Rosenheimer Platz 23:04:00
-
München Isartor 23:06:00
-
München Marienplatz 23:08:00
-
München Karlsplatz 23:09:00
-
München Hbf (tief) 23:11:00
-
München Hackerbrücke 23:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 23:14:00
-
München Heimeranplatz 23:19:00
-
München Harras 23:22:00
-
München-Mittersendling 23:23:00
-
München Siemenswerke 23:25:00
-
München-Solln 23:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 23:30:00
-
Pullach 23:32:00
-
Höllriegelskreuth 23:34:00
-
Buchenhain 23:36:00
-
Baierbrunn 23:39:00
-
Hohenschäftlarn 23:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 23:45:00
-
Icking 23:49:00
-
Wolfratshausen 23:54:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 23:07:00
-
Neubiberg 23:10:00
-
Ottobrunn 23:13:00
-
Hohenbrunn 23:15:00
-
Wächterhof 23:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 23:20:00
-
Dürrnhaar 23:24:00
-
Aying 23:28:00
-
Peiß 23:32:00
-
Großhelfendorf 23:34:00
-
Kreuzstraße 23:38:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 23:27:00
-
Neubiberg 23:30:00
-
Ottobrunn 23:33:00
-
Hohenbrunn 23:35:00
-
Wächterhof 23:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 23:40:00
-
Dürrnhaar 23:44:00
-
Aying 23:48:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Giesing 23:38:00
-
München St.Martin-Str. 23:39:00
-
München Ost 23:41:00
-
München Rosenheimer Platz 23:44:00
-
München Isartor 23:46:00
-
München Marienplatz 23:48:00
-
München Karlsplatz 23:49:00
-
München Hbf (tief) 23:51:00
-
München Hackerbrücke 23:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 23:54:00
-
München Heimeranplatz 23:59:00
-
München Harras 00:02:00
-
München-Mittersendling 00:03:00
-
München Siemenswerke 00:05:00
-
München-Solln 00:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 00:10:00
-
Pullach 00:12:00
-
Höllriegelskreuth 00:14:00
-
Buchenhain 00:16:00
-
Baierbrunn 00:19:00
-
Hohenschäftlarn 00:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 00:25:00
-
Icking 00:29:00
-
Wolfratshausen 00:34:00
Route:
-
München-Perlach
-
München-Neuperlach Süd 23:47:00
-
Neubiberg 23:50:00
-
Ottobrunn 23:53:00
-
Hohenbrunn 23:55:00
-
Wächterhof 23:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 00:00:00