Mittersendling in München
Neuhofener Platz ,
81369München
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 22:37:00
-
München Heimeranplatz 22:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 22:42:00
-
München Hackerbrücke 22:43:00
-
München Hbf (tief) 22:45:00
-
München Karlsplatz 22:46:00
-
München Marienplatz 22:48:00
-
München Isartor 22:50:00
-
München Rosenheimer Platz 22:51:00
-
München Ost 22:54:00
-
München St.Martin-Str. 22:58:00
-
München-Giesing 22:59:00
-
München-Perlach 23:05:00
-
München-Neuperlach Süd 23:07:00
-
Neubiberg 23:10:00
-
Ottobrunn 23:13:00
-
Hohenbrunn 23:15:00
-
Wächterhof 23:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 23:20:00
-
Dürrnhaar 23:24:00
-
Aying 23:28:00
-
Peiß 23:32:00
-
Großhelfendorf 23:34:00
-
Kreuzstraße 23:38:00
Route:
-
Adunistraße, München
-
Schneemannstraße, München 22:37:00
-
Zielstattstraße, München 22:38:00
-
Hofmannstraße, München 22:39:00
-
Gmunder Straße, München 22:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 22:42:00
-
Aidenbachstraße, München 22:43:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 22:38:00
-
Tölzer Straße, München 22:40:00
-
Obersendling, München 22:41:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 22:43:00
-
Neunkirchner Straße, München 22:44:00
-
Wolfratshauser Straße, München 22:45:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 22:46:00
-
Friedastraße, München 22:47:00
-
Solln, München 22:48:00
-
Sollner Straße, München 22:55:00
-
Stridbeckstraße, München 22:57:00
-
Bleibtreustraße, München 22:58:00
-
Eberlestraße, München 22:59:00
-
Parkstadt Solln, München 23:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 23:01:00
-
Stäblistraße, München 23:02:00
-
Bad Forstenried, München 23:03:00
-
Hatzelweg, München 23:04:00
-
Forstenried, München 23:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 23:06:00
-
Neurieder Straße, München 23:07:00
-
Fürstenried West, München 23:08:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 22:42:00
-
Am Harras, München 22:44:00
-
Harras, München 22:45:00
-
Ortlerstraße, München 22:47:00
-
Fuggerstraße, München 22:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 22:49:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:51:00
-
Ganghoferbrücke, München 22:52:00
-
Ridlerstraße, München 22:53:00
-
Schwanthalerhöhe, München 22:54:00
-
Alter Messeplatz, München 22:55:00
-
Theresienhöhe, München 22:56:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 22:45:00
-
München-Solln 22:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 22:50:00
-
Pullach 22:52:00
-
Höllriegelskreuth 22:54:00
-
Buchenhain 22:56:00
-
Baierbrunn 22:59:00
-
Hohenschäftlarn 23:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 23:05:00
-
Icking 23:09:00
-
Wolfratshausen 23:14:00
Route:
-
Adunistraße, München
-
Johann-Clanze-Straße, München 22:46:00
-
Harras, München 22:48:00
-
Am Harras, München 22:51:00
-
Margaretenplatz, München 22:52:00
-
Sendlinger Kirche, München 22:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:54:00
-
Ganghoferbrücke, München 22:55:00
-
Ridlerstraße, München 22:56:00
-
Schwanthalerhöhe, München 22:57:00
-
Bergmannstraße, München 22:58:00
-
Kazmairstraße, München 22:59:00
-
Gollierplatz, München 23:00:00
-
Trappentreustraße, München 23:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 23:03:00
-
Donnersbergerstraße, München 23:05:00
-
Schlörstraße, München 23:06:00
-
Landshuter Allee, München 23:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 23:09:00
-
Albrechtstraße, München 23:11:00
-
Fasaneriestraße, München 23:12:00
-
Leonrodplatz, München 23:13:00
-
Infanteriestraße, München 23:14:00
-
Barbarastraße, München 23:15:00
-
Nordbad, München 23:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 23:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 23:19:00
-
Pündterplatz, München 23:21:00
-
Bismarckstraße, München 23:22:00
-
Münchner Freiheit, München 23:23:00