Mittersendling in München
Neuhofener Platz ,
81369München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 08:56:00
-
Am Harras, München 08:58:00
-
Harras, München 09:00:00
-
Ortlerstraße, München 09:03:00
-
Fuggerstraße, München 09:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:08:00
-
Ridlerstraße, München 09:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:10:00
-
Alter Messeplatz, München 09:12:00
-
Theresienhöhe, München 09:13:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 08:59:00
-
München-Solln 09:01:00
-
Großhesselohe Isartalbf 09:03:00
-
Pullach 09:05:00
-
Höllriegelskreuth 09:08:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 09:05:00
-
München-Solln 09:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 09:10:00
-
Pullach 09:12:00
-
Höllriegelskreuth 09:14:00
-
Buchenhain 09:16:00
-
Baierbrunn 09:19:00
-
Hohenschäftlarn 09:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 09:25:00
-
Icking 09:29:00
-
Wolfratshausen 09:34:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 09:05:00
-
Flößergasse, München 09:07:00
-
Tölzer Straße, München 09:08:00
-
Obersendling, München 09:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:14:00
-
Friedastraße, München 09:15:00
-
Solln, München 09:17:00
-
Sollner Straße, München 09:18:00
-
Stridbeckstraße, München 09:20:00
-
Bleibtreustraße, München 09:21:00
-
Eberlestraße, München 09:22:00
-
Parkstadt Solln, München 09:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:25:00
-
Stäblistraße, München 09:26:00
-
Bad Forstenried, München 09:27:00
-
Hatzelweg, München 09:28:00
-
Forstenried, München 09:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 09:30:00
-
Neurieder Straße, München 09:32:00
-
Fürstenried West, München 09:33:00
Route:
-
Adunistraße, München
-
Schneemannstraße, München 09:07:00
-
Zielstattstraße, München 09:09:00
-
Hofmannstraße, München 09:10:00
-
Gmunder Straße, München 09:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 09:13:00
-
Aidenbachstraße, München 09:14:00
Route:
-
Adunistraße, München
-
Johann-Clanze-Straße, München 09:10:00
-
Harras, München 09:12:00
-
Am Harras, München 09:16:00
-
Margaretenplatz, München 09:17:00
-
Sendlinger Kirche, München 09:18:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:20:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:21:00
-
Ridlerstraße, München 09:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:24:00
-
Bergmannstraße, München 09:25:00
-
Kazmairstraße, München 09:26:00
-
Gollierplatz, München 09:27:00
-
Trappentreustraße, München 09:29:00
-
Donnersbergerbrücke, München 09:31:00
-
Donnersbergerstraße, München 09:33:00
-
Schlörstraße, München 09:34:00
-
Landshuter Allee, München 09:36:00
-
Rotkreuzplatz, München 09:38:00
-
Albrechtstraße, München 09:40:00
-
Fasaneriestraße, München 09:41:00
-
Leonrodplatz, München 09:43:00
-
Infanteriestraße, München 09:44:00
-
Barbarastraße, München 09:45:00
-
Nordbad, München 09:47:00
-
Hohenzollernplatz, München 09:48:00
-
Kurfürstenplatz, München 09:50:00
-
Pündterplatz, München 09:52:00
-
Bismarckstraße, München 09:53:00
-
Münchner Freiheit, München 09:54:00