Mittersendling in München
Neuhofener Platz ,
81369München
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 14:17:00
-
München Heimeranplatz 14:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:22:00
-
München Hackerbrücke 14:23:00
-
München Hbf (tief) 14:25:00
-
München Karlsplatz 14:26:00
-
München Marienplatz 14:28:00
-
München Isartor 14:30:00
-
München Rosenheimer Platz 14:31:00
-
München Ost 14:34:00
-
München St.Martin-Str. 14:38:00
-
München-Giesing 14:39:00
-
München-Perlach 14:44:00
-
München-Neuperlach Süd 14:47:00
-
Neubiberg 14:50:00
-
Ottobrunn 14:53:00
-
Hohenbrunn 14:55:00
-
Wächterhof 14:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:00:00
-
Aying 15:07:00
-
Großhelfendorf 15:10:00
-
Kreuzstraße 15:13:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 14:16:00
-
Am Harras, München 14:18:00
-
Harras, München 14:20:00
-
Ortlerstraße, München 14:23:00
-
Fuggerstraße, München 14:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 14:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 14:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 14:28:00
-
Ridlerstraße, München 14:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 14:30:00
-
Alter Messeplatz, München 14:32:00
-
Theresienhöhe, München 14:33:00
Route:
-
Adunistraße, München
-
Schneemannstraße, München 14:17:00
-
Zielstattstraße, München 14:19:00
-
Hofmannstraße, München 14:20:00
-
Gmunder Straße, München 14:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:23:00
-
Aidenbachstraße, München 14:24:00
Route:
-
Adunistraße, München
-
Johann-Clanze-Straße, München 14:20:00
-
Harras, München 14:22:00
-
Am Harras, München 14:26:00
-
Margaretenplatz, München 14:27:00
-
Sendlinger Kirche, München 14:28:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 14:30:00
-
Ganghoferbrücke, München 14:31:00
-
Ridlerstraße, München 14:32:00
-
Schwanthalerhöhe, München 14:34:00
-
Bergmannstraße, München 14:35:00
-
Kazmairstraße, München 14:36:00
-
Gollierplatz, München 14:37:00
-
Trappentreustraße, München 14:39:00
-
Donnersbergerbrücke, München 14:41:00
-
Donnersbergerstraße, München 14:43:00
-
Schlörstraße, München 14:44:00
-
Landshuter Allee, München 14:46:00
-
Rotkreuzplatz, München 14:48:00
-
Albrechtstraße, München 14:50:00
-
Fasaneriestraße, München 14:51:00
-
Leonrodplatz, München 14:53:00
-
Infanteriestraße, München 14:54:00
-
Barbarastraße, München 14:55:00
-
Nordbad, München 14:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:58:00
-
Kurfürstenplatz, München 15:00:00
-
Pündterplatz, München 15:02:00
-
Bismarckstraße, München 15:03:00
-
Münchner Freiheit, München 15:04:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 14:25:00
-
München-Solln 14:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 14:30:00
-
Pullach 14:32:00
-
Höllriegelskreuth 14:34:00
-
Buchenhain 14:36:00
-
Baierbrunn 14:39:00
-
Hohenschäftlarn 14:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 14:45:00
-
Icking 14:49:00
-
Wolfratshausen 14:54:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 14:25:00
-
Tölzer Straße, München 14:28:00
-
Obersendling, München 14:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 14:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 14:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 14:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 14:34:00
-
Friedastraße, München 14:35:00
-
Solln, München 14:37:00
-
Sollner Straße, München 14:38:00
-
Stridbeckstraße, München 14:40:00
-
Bleibtreustraße, München 14:41:00
-
Eberlestraße, München 14:42:00
-
Parkstadt Solln, München 14:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:45:00
-
Stäblistraße, München 14:46:00
-
Bad Forstenried, München 14:47:00
-
Hatzelweg, München 14:48:00
-
Forstenried, München 14:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 14:50:00
-
Neurieder Straße, München 14:52:00
-
Fürstenried West, München 14:53:00