Leuchtenbergring in München
Mittlerer Ring ,
81677München
The next departure is direction Herrsching.
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München Ost 11:34:00
-
München Rosenheimer Platz 11:36:00
-
München Isartor 11:38:00
-
München Marienplatz 11:40:00
-
München Karlsplatz 11:41:00
-
München Hbf (tief) 11:43:00
-
München Hackerbrücke 11:45:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:46:00
-
München Hirschgarten 11:48:00
-
München-Laim 11:50:00
-
München-Pasing 11:53:00
-
München-Westkreuz 11:57:00
-
München-Neuaubing 12:00:00
-
München-Freiham 12:03:00
-
Harthaus 12:05:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 12:08:00
-
Geisenbrunn 12:12:00
-
Gilching-Argelsried 12:15:00
-
Neugilching 12:17:00
-
Weßling(Oberbay) 12:21:00
-
Steinebach 12:25:00
-
Seefeld-Hechendorf 12:28:00
-
Herrsching 12:35:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München-Berg am Laim 11:39:00
-
München-Trudering 11:43:00
-
Gronsdorf 11:47:00
-
Haar 11:49:00
-
Vaterstetten 11:52:00
-
Baldham 11:54:00
-
Zorneding 11:57:00
-
Eglharting 11:59:00
-
Kirchseeon 12:02:00
-
Grafing Bahnhof 12:07:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München Ost 11:40:00
-
München Rosenheimer Platz 11:42:00
-
München Isartor 11:44:00
-
München Marienplatz 11:46:00
-
München Karlsplatz 11:48:00
-
München Hbf (tief) 11:49:00
-
München Hackerbrücke 11:51:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:52:00
-
München Hirschgarten 11:54:00
-
München-Laim 11:56:00
-
München-Pasing 11:59:00
-
München-Westkreuz 12:02:00
-
Lochham 12:06:00
-
Gräfelfing 12:09:00
-
Planegg 12:11:00
-
Stockdorf 12:13:00
-
Gauting 12:17:00
-
Starnberg Nord 12:22:00
-
Starnberg 12:24:00
-
Possenhofen 12:28:00
-
Feldafing 12:31:00
-
Tutzing 12:36:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München-Berg am Laim 11:43:00
-
München-Riem 11:47:00
-
Feldkirchen(b München) 11:52:00
-
Heimstetten 11:54:00
-
Grub(Oberbay) 11:57:00
-
Poing 11:59:00
-
Markt Schwaben 12:03:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 12:08:00
-
St Koloman 12:12:00
-
Aufhausen(b Erding) 12:15:00
-
Altenerding 12:18:00
-
Erding 12:22:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München-Daglfing 11:49:00
-
München-Englschalking 11:52:00
-
München-Johanneskirchen 11:54:00
-
Unterföhring 11:57:00
-
Ismaning 12:01:00
-
Hallbergmoos 12:08:00
-
München Flughafen Besucherpark 12:13:00
-
München Flughafen Terminal 12:15:00
Route:
-
Einsteinstraße, München
-
Grillparzerstraße, München 11:47:00
-
Haidenauplatz, München 11:48:00
-
Ostbahnhof, München 11:50:00
-
Ostfriedhof, München 11:58:00
-
Silberhornstraße, München 12:00:00
-
Tegernseer Landstraße, München 12:02:00
-
Candidplatz, München 12:04:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 12:07:00
-
Brudermühlstraße, München 12:09:00
-
Harras, München 12:13:00