Leuchtenbergring in München
Mittlerer Ring ,
81677München
The next departure is direction Petershausen(Obb).
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München Ost 13:37:00
-
München Rosenheimer Platz 13:40:00
-
München Isartor 13:42:00
-
München Marienplatz 13:44:00
-
München Karlsplatz 13:46:00
-
München Hbf (tief) 13:47:00
-
München Hackerbrücke 13:49:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:50:00
-
München Hirschgarten 13:52:00
-
München-Laim 13:54:00
-
München-Obermenzing 13:58:00
-
München-Untermenzing 14:01:00
-
München-Allach 14:04:00
-
München-Karlsfeld 14:06:00
-
Dachau Bahnhof 14:11:00
-
Hebertshausen 14:15:00
-
Röhrmoos 14:19:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 14:22:00
-
Petershausen(Obb) 14:27:00
Route:
-
Einsteinstraße, München
-
Vogelweideplatz, München 13:39:00
-
Riedenburger Straße, München 13:40:00
-
Berg am Laim, München 13:42:00
Route:
-
Einsteinstraße, München
-
Zaubzerstraße, München 13:38:00
-
Böhmerwaldplatz, München 13:40:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 13:42:00
-
Effnerplatz, München 13:44:00
-
Herzogpark, München 13:45:00
-
Osterwaldstraße, München 13:47:00
-
Dietlindenstraße, München 13:49:00
-
Potsdamer Straße, München 13:51:00
-
Münchner Freiheit, München 13:54:00
-
Hohenzollernstraße, München 13:57:00
-
Friedrichstraße, München 13:59:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:01:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:02:00
-
Nordbad, München 14:04:00
-
Barbarastraße, München 14:05:00
-
Infanteriestraße, München 14:06:00
-
Ackermannbogen, München 14:08:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München-Berg am Laim 13:39:00
-
München-Trudering 13:43:00
-
Gronsdorf 13:47:00
-
Haar 13:49:00
-
Vaterstetten 13:52:00
-
Baldham 13:54:00
-
Zorneding 13:57:00
-
Eglharting 13:59:00
-
Kirchseeon 14:02:00
-
Grafing Bahnhof 14:07:00
Route:
-
Einsteinstraße, München
-
Grillparzerstraße, München 13:41:00
-
Haidenauplatz, München 13:42:00
-
Ostbahnhof, München 13:44:00
-
Ostfriedhof, München 13:52:00
-
Silberhornstraße, München 13:54:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:56:00
-
Candidplatz, München 13:58:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 14:01:00
-
Brudermühlstraße, München 14:03:00
-
Harras, München 14:07:00
Route:
-
Einsteinstraße, München
-
Grillparzerstraße, München 13:40:00
-
Kirchenstraße, München 13:42:00
-
Ostbahnhof (Post), München 13:45:00
-
Ostbahnhof (Bildungszentrum), München 13:46:00
-
Orleansstraße, München 13:47:00
-
Kustermannpark, München 13:48:00
-
Anzinger Straße, München 13:50:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:51:00
-
Ramersdorf, München 13:53:00
-
Hechtseestraße, München 13:55:00
-
Krumbadstraße, München 13:56:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 13:57:00
-
Hofangerstraße, München 13:58:00
-
Emdenstraße, München 13:59:00