Leuchtenbergring in München
Mittlerer Ring ,
81677München
The next departure is direction München Flughafen Terminal.
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München-Daglfing 10:29:00
-
München-Englschalking 10:32:00
-
München-Johanneskirchen 10:34:00
-
Unterföhring 10:37:00
-
Ismaning 10:41:00
-
Hallbergmoos 10:48:00
-
München Flughafen Besucherpark 10:53:00
-
München Flughafen Terminal 10:55:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München-Berg am Laim 10:30:00
-
München-Trudering 10:33:00
-
Gronsdorf 10:37:00
-
Haar 10:40:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München Ost 10:32:00
-
München Rosenheimer Platz 10:34:00
-
München Isartor 10:36:00
-
München Marienplatz 10:38:00
-
München Karlsplatz 10:39:00
-
München Hbf (tief) 10:41:00
-
München Hackerbrücke 10:43:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:44:00
-
München Hirschgarten 10:46:00
-
München-Laim 10:48:00
-
München-Moosach 10:54:00
-
München-Fasanerie 10:58:00
-
München-Feldmoching 11:00:00
-
Oberschleißheim 11:04:00
-
Unterschleißheim 11:06:00
-
Lohhof 11:09:00
-
Eching 11:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 11:15:00
-
Pulling(b Freising) 11:20:00
-
Freising 11:24:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München Ost 10:32:00
-
München Rosenheimer Platz 10:34:00
-
München Isartor 10:36:00
-
München Marienplatz 10:38:00
-
München Karlsplatz 10:39:00
-
München Hbf (tief) 10:41:00
-
München Hackerbrücke 10:43:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:44:00
-
München Hirschgarten 10:46:00
-
München-Laim 10:48:00
-
München-Moosach 10:54:00
-
München-Fasanerie 10:58:00
-
München-Feldmoching 11:00:00
-
Oberschleißheim 11:04:00
-
Unterschleißheim 11:06:00
-
Lohhof 11:09:00
-
Eching 11:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 11:15:00
-
München Flughafen Besucherpark 11:24:00
-
München Flughafen Terminal 11:28:00
Route:
-
Einsteinstraße, München
-
Grillparzerstraße, München 10:34:00
-
Haidenauplatz, München 10:35:00
-
Ostbahnhof, München 10:37:00
-
Ostfriedhof, München 10:45:00
-
Silberhornstraße, München 10:47:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:49:00
-
Candidplatz, München 10:51:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 10:54:00
-
Brudermühlstraße, München 10:56:00
-
Harras, München 11:00:00
Route:
-
München Leuchtenbergring
-
München Ost 10:34:00
-
München Rosenheimer Platz 10:36:00
-
München Isartor 10:38:00
-
München Marienplatz 10:40:00
-
München Karlsplatz 10:41:00
-
München Hbf (tief) 10:43:00
-
München Hackerbrücke 10:45:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:46:00
-
München Hirschgarten 10:48:00
-
München-Laim 10:50:00
-
München-Pasing 10:53:00
-
München-Westkreuz 10:57:00
-
München-Neuaubing 11:00:00
-
München-Freiham 11:03:00
-
Harthaus 11:05:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 11:08:00
-
Geisenbrunn 11:12:00
-
Gilching-Argelsried 11:15:00
-
Neugilching 11:17:00
-
Weßling(Oberbay) 11:21:00
-
Steinebach 11:25:00
-
Seefeld-Hechendorf 11:28:00
-
Herrsching 11:35:00