Hirschgarten S-Bahn in München
Friedenheimer Brücke,
80639München
The next departure is direction Petershausen(Obb).
Route:
-
München Hirschgarten
-
München-Laim 19:54:00
-
München-Obermenzing 19:58:00
-
München-Untermenzing 20:01:00
-
München-Allach 20:04:00
-
München-Karlsfeld 20:06:00
-
Dachau Bahnhof 20:11:00
-
Hebertshausen 20:15:00
-
Röhrmoos 20:19:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 20:22:00
-
Petershausen(Obb) 20:27:00
Route:
-
München Hirschgarten
-
München-Laim 19:56:00
-
München-Pasing 19:59:00
-
München-Westkreuz 20:02:00
-
Lochham 20:06:00
-
Gräfelfing 20:09:00
-
Planegg 20:11:00
-
Stockdorf 20:13:00
-
Gauting 20:17:00
-
Starnberg Nord 20:22:00
-
Starnberg 20:24:00
-
Possenhofen 20:28:00
-
Feldafing 20:31:00
-
Tutzing 20:36:00
Route:
-
München Hirschgarten
-
München-Laim 20:03:00
-
München-Pasing 20:05:00
-
München-Langwied 20:10:00
-
München-Lochhausen 20:14:00
-
Gröbenzell 20:17:00
-
Olching 20:20:00
-
Esting 20:22:00
-
Gernlinden 20:24:00
-
Maisach 20:27:00
-
Malching(Oberbay) 20:32:00
-
Mammendorf 20:36:00
Route:
-
Hirschgarten, München
-
Lautensackstraße, München 20:03:00
-
Hauzenberger Straße, München 20:04:00
-
Elsenheimerstraße, München 20:05:00
-
Astallerstraße, München 20:07:00
-
Heimeranplatz, München 20:09:00
-
Hansapark, München 20:12:00
-
Baumgartnerstraße, München 20:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:15:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 20:16:00
-
Poccistraße, München 20:18:00
-
Tumblingerstraße, München 20:19:00
-
Lagerhausstraße, München 20:21:00
-
Ehrengutstraße, München 20:22:00
-
Zenettistraße, München 20:23:00
-
Kapuzinerstraße, München 20:24:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 20:25:00
-
Goetheplatz, München 20:27:00
-
Sendlinger Tor, München 20:30:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 20:33:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 20:34:00
-
Viktualienmarkt, München 20:35:00
-
Blumenstraße, München 20:37:00
-
Gärtnerplatztheater, München 20:37:00
-
Baaderstraße, München 20:39:00
-
Schweigerstraße, München 20:41:00
-
Regerplatz, München 20:43:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 20:44:00
-
Auerfeldstraße, München 20:45:00
-
Orleansstraße, München 20:47:00
-
Ostbahnhof, München 20:48:00
Route:
-
München Hirschgarten
-
München Donnersbergerbrücke 20:03:00
-
München Hackerbrücke 20:05:00
-
München Hbf (tief) 20:07:00
-
München Karlsplatz 20:08:00
-
München Marienplatz 20:10:00
-
München Isartor 20:11:00
-
München Rosenheimer Platz 20:13:00
-
München Ost 20:15:00
-
München Leuchtenbergring 20:17:00
-
München-Berg am Laim 20:19:00
-
München-Trudering 20:23:00
-
Gronsdorf 20:27:00
-
Haar 20:29:00
-
Vaterstetten 20:32:00
-
Baldham 20:34:00
-
Zorneding 20:37:00
-
Eglharting 20:39:00
-
Kirchseeon 20:42:00
-
Grafing Bahnhof 20:47:00
-
Grafing Stadt 20:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 20:58:00
Route:
-
München Hirschgarten
-
München Donnersbergerbrücke 20:05:00
-
München Hackerbrücke 20:07:00
-
München Hbf (tief) 20:09:00
-
München Karlsplatz 20:10:00
-
München Marienplatz 20:12:00
-
München Isartor 20:14:00
-
München Rosenheimer Platz 20:16:00
-
München Ost 20:18:00
-
München Leuchtenbergring 20:20:00
-
München-Berg am Laim 20:23:00
-
München-Riem 20:27:00
-
Feldkirchen(b München) 20:32:00
-
Heimstetten 20:34:00
-
Grub(Oberbay) 20:37:00
-
Poing 20:39:00
-
Markt Schwaben 20:43:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 20:48:00
-
St Koloman 20:52:00
-
Aufhausen(b Erding) 20:55:00
-
Altenerding 20:58:00
-
Erding 21:02:00