Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Forstenrieder Allee U via Aidenbachstraße U.
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Garmischer Straße, München 09:49:00
-
Siegenburger Straße, München 09:50:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 09:51:00
-
Westpark, München 09:53:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 09:54:00
-
Pilsenseestraße, München 09:56:00
-
Höglwörther Straße, München 09:57:00
-
Murnauer Straße, München 09:59:00
-
Ratzingerplatz, München 10:00:00
-
Aidenbachstraße, München 10:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 10:03:00
-
Leutstettener Straße, München 10:04:00
-
Siemensallee, München 10:05:00
-
Marienstern, München 10:06:00
-
Hofbrunnstraße, München 10:07:00
-
Plattlinger Straße, München 10:08:00
-
Gilgstraße, München 10:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 10:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 10:11:00
-
Stäblistraße, München 10:12:00
-
Munckerstraße, München 10:13:00
-
Staffelseestraße, München 10:15:00
-
Züricher Straße, München 10:16:00
-
Limmatstraße, München 10:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 10:18:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansapark, München 09:51:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:52:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:54:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 09:55:00
-
Poccistraße, München 09:56:00
-
Tumblingerstraße, München 09:57:00
-
Lagerhausstraße, München 09:59:00
-
Ehrengutstraße, München 10:00:00
-
Zenettistraße, München 10:00:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:02:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:03:00
-
Goetheplatz, München 10:04:00
-
Sendlinger Tor, München 10:07:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 10:08:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 10:08:00
-
Viktualienmarkt, München 10:09:00
-
Blumenstraße, München 10:10:00
-
Gärtnerplatztheater, München 10:11:00
-
Baaderstraße, München 10:12:00
-
Schweigerstraße, München 10:14:00
-
Regerplatz, München 10:15:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 10:16:00
-
Auerfeldstraße, München 10:17:00
-
Orleansstraße, München 10:19:00
-
Ostbahnhof, München 10:20:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 09:51:00
-
Theresienwiese, München 09:52:00
-
Hauptbahnhof, München 09:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:55:00
-
Odeonsplatz, München 09:56:00
-
Lehel, München 09:58:00
-
Max-Weber-Platz, München 10:00:00
-
Ostbahnhof, München 10:01:00
-
Innsbrucker Ring, München 10:04:00
-
Michaelibad, München 10:06:00
-
Quiddestraße, München 10:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:09:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 10:10:00
-
Neuperlach Süd, München 10:12:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 09:51:00
-
Friedenheimer Straße, München 09:52:00
-
Laimer Platz, München 09:54:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 09:53:00
-
Gollierplatz, München 09:54:00
-
Trappentreustraße, München 09:56:00
-
Donnersbergerbrücke, München 09:57:00
-
Donnersbergerstraße, München 09:59:00
-
Schlörstraße, München 10:00:00
-
Landshuter Allee, München 10:02:00
-
Rotkreuzplatz, München 10:03:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Astallerstraße, München 09:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 09:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 09:56:00
-
Lautensackstraße, München 09:57:00
-
Hirschgarten, München 09:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 10:00:00
-
Steubenplatz, München 10:01:00
-
Dankwartstraße, München 10:02:00
-
Winthirplatz, München 10:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 10:05:00