Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Forstenrieder Allee U via Aidenbachstraße U.
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Garmischer Straße, München 11:49:00
-
Siegenburger Straße, München 11:50:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 11:51:00
-
Westpark, München 11:53:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 11:54:00
-
Pilsenseestraße, München 11:56:00
-
Höglwörther Straße, München 11:57:00
-
Murnauer Straße, München 11:59:00
-
Ratzingerplatz, München 12:00:00
-
Aidenbachstraße, München 12:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:03:00
-
Leutstettener Straße, München 12:04:00
-
Siemensallee, München 12:05:00
-
Marienstern, München 12:06:00
-
Hofbrunnstraße, München 12:07:00
-
Plattlinger Straße, München 12:08:00
-
Gilgstraße, München 12:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:11:00
-
Stäblistraße, München 12:12:00
-
Munckerstraße, München 12:13:00
-
Staffelseestraße, München 12:15:00
-
Züricher Straße, München 12:16:00
-
Limmatstraße, München 12:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:18:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansapark, München 11:51:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:52:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:54:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:55:00
-
Poccistraße, München 11:56:00
-
Tumblingerstraße, München 11:58:00
-
Lagerhausstraße, München 11:59:00
-
Ehrengutstraße, München 12:00:00
-
Zenettistraße, München 12:01:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:02:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:03:00
-
Goetheplatz, München 12:04:00
-
Sendlinger Tor, München 12:07:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 12:11:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 12:12:00
-
Viktualienmarkt, München 12:13:00
-
Blumenstraße, München 12:14:00
-
Gärtnerplatztheater, München 12:14:00
-
Baaderstraße, München 12:16:00
-
Schweigerstraße, München 12:18:00
-
Regerplatz, München 12:20:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 12:21:00
-
Auerfeldstraße, München 12:22:00
-
Orleansstraße, München 12:23:00
-
Ostbahnhof, München 12:25:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 11:51:00
-
Theresienwiese, München 11:52:00
-
Hauptbahnhof, München 11:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:55:00
-
Odeonsplatz, München 11:56:00
-
Lehel, München 11:58:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:00:00
-
Ostbahnhof, München 12:01:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:04:00
-
Michaelibad, München 12:06:00
-
Quiddestraße, München 12:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:09:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 12:10:00
-
Neuperlach Süd, München 12:12:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 11:51:00
-
Friedenheimer Straße, München 11:52:00
-
Laimer Platz, München 11:54:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Astallerstraße, München 11:52:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:54:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:54:00
-
Lautensackstraße, München 11:55:00
-
Hirschgarten, München 11:57:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:58:00
-
Steubenplatz, München 12:00:00
-
Dankwartstraße, München 12:01:00
-
Winthirplatz, München 12:02:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:04:00
-
Landshuter Allee, München 12:09:00
-
Schlörstraße, München 12:09:00
-
Donnersbergerstraße, München 12:11:00
-
Donnersbergerbrücke, München 12:13:00
-
Trappentreustraße, München 12:14:00
-
Gollierplatz, München 12:15:00
-
Kazmairstraße, München 12:16:00
-
Heimeranplatz, München 12:17:00
-
Garmischer Straße, München 12:19:00
-
Siegenburger Straße, München 12:20:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 12:21:00
-
Westpark, München 12:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 12:24:00
-
Pilsenseestraße, München 12:26:00
-
Höglwörther Straße, München 12:27:00
-
Murnauer Straße, München 12:29:00
-
Ratzingerplatz, München 12:30:00
-
Aidenbachstraße, München 12:31:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:33:00
-
Leutstettener Straße, München 12:34:00
-
Siemensallee, München 12:35:00
-
Marienstern, München 12:36:00
-
Hofbrunnstraße, München 12:37:00
-
Plattlinger Straße, München 12:38:00
-
Gilgstraße, München 12:39:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:41:00
-
Stäblistraße, München 12:42:00
-
Munckerstraße, München 12:43:00
-
Staffelseestraße, München 12:45:00
-
Züricher Straße, München 12:46:00
-
Limmatstraße, München 12:47:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:48:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 11:53:00
-
Gollierplatz, München 11:54:00
-
Trappentreustraße, München 11:56:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:57:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:59:00
-
Schlörstraße, München 12:00:00
-
Landshuter Allee, München 12:02:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:03:00