Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Regensburg Hbf.
Route:
-
München Hbf
-
Freising 00:27:00
-
Moosburg 00:37:00
-
Landshut(Bay)Hbf 00:50:00
-
Ergoldsbach 01:04:00
-
Neufahrn(Niederbay) 01:08:00
-
Eggmühl 01:18:00
-
Regensburg Hbf 01:34:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 00:13:00
-
Mammendorf 00:25:00
-
Haspelmoor 00:29:00
-
Althegnenberg 00:32:00
-
Mering 00:36:00
-
Mering-St Afra 00:39:00
-
Kissing 00:42:00
-
Augsburg-Hochzoll 00:47:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 00:50:00
-
Augsburg Hbf 00:53:00
-
Augsburg-Oberhausen 00:56:00
-
Neusäß 01:01:00
-
Westheim(Schwab) 01:04:00
-
Diedorf(Schwab) 01:07:00
-
Gessertshausen 01:12:00
-
Kutzenhausen 01:15:00
-
Dinkelscherben 01:21:00
-
Freihalden 01:28:00
-
Jettingen 01:32:00
-
Burgau(Schwab) 01:35:00
-
Mindelaltheim 01:39:00
-
Offingen 01:43:00
-
Günzburg 01:48:00
-
Leipheim 01:52:00
-
Nersingen 01:58:00
-
Neu-Ulm 02:04:00
-
Ulm Hbf 02:08:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 00:13:00
-
Mammendorf 00:25:00
-
Haspelmoor 00:29:00
-
Althegnenberg 00:32:00
-
Mering 00:36:00
-
Mering-St Afra 00:39:00
-
Kissing 00:42:00
-
Augsburg-Hochzoll 00:47:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 00:50:00
-
Augsburg Hbf 00:53:00
-
Augsburg-Oberhausen 00:59:00
-
Gersthofen 01:04:00
-
Gablingen 01:08:00
-
Langweid(Lech) 01:11:00
-
Herbertshofen 01:15:00
-
Meitingen 01:18:00
-
Westendorf 01:22:00
-
Nordendorf 01:25:00
-
Mertingen Bahnhof 01:30:00
-
Bäumenheim 01:34:00
-
Donauwörth 01:39:00
Route:
-
München Hbf Gl.27-36
-
München Donnersbergerbrücke 00:13:00
-
München Harras 00:17:00
-
München Siemenswerke 00:20:00
-
Holzkirchen 00:35:00
-
Darching 00:42:00
-
Miesbach 00:50:00
-
Agatharied 00:54:00
-
Hausham 00:57:00
-
Schliersee 01:02:00
-
Fischhausen-Neuhaus 01:11:00
-
Fischbachau 01:18:00
-
Geitau 01:22:00
-
Osterhofen(Oberbay) 01:25:00
-
Bayrischzell 01:30:00
Route:
-
München Hbf Gl.27-36
-
München Donnersbergerbrücke 00:13:00
-
München Harras 00:17:00
-
München Siemenswerke 00:20:00
-
Holzkirchen 00:35:00
-
Warngau 00:45:00
-
Schaftlach 00:50:00
-
Reichersbeuern 00:58:00
-
Bad Tölz 01:03:00
-
Gaißach 01:08:00
-
Obergries 01:12:00
-
Lenggries 01:16:00
Route:
-
München Hbf Gl.27-36
-
München Donnersbergerbrücke 00:13:00
-
München Harras 00:17:00
-
München Siemenswerke 00:20:00
-
Holzkirchen 00:35:00
-
Warngau 00:45:00
-
Schaftlach 00:50:00
-
Moosrain 00:59:00
-
Finsterwald 01:01:00
-
Gmund(Tegernsee) 01:05:00
-
Tegernsee 01:13:00