Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Tutzing.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 11:31:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:32:00
-
München Hirschgarten 11:34:00
-
München-Laim 11:36:00
-
München-Pasing 11:39:00
-
München-Westkreuz 11:42:00
-
Lochham 11:46:00
-
Gräfelfing 11:49:00
-
Planegg 11:51:00
-
Stockdorf 11:53:00
-
Gauting 11:57:00
-
Starnberg Nord 12:02:00
-
Starnberg 12:04:00
-
Possenhofen 12:08:00
-
Feldafing 12:11:00
-
Tutzing 12:16:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 11:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:34:00
-
München Heimeranplatz 11:39:00
-
München Harras 11:42:00
-
München-Mittersendling 11:43:00
-
München Siemenswerke 11:45:00
-
München-Solln 11:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 11:50:00
-
Pullach 11:52:00
-
Höllriegelskreuth 11:54:00
-
Buchenhain 11:56:00
-
Baierbrunn 11:59:00
-
Hohenschäftlarn 12:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 12:05:00
-
Icking 12:09:00
-
Wolfratshausen 12:14:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 11:34:00
-
München Marienplatz 11:36:00
-
München Isartor 11:38:00
-
München Rosenheimer Platz 11:40:00
-
München Ost 11:42:00
-
München Leuchtenbergring 11:44:00
-
München-Daglfing 11:49:00
-
München-Englschalking 11:52:00
-
München-Johanneskirchen 11:54:00
-
Unterföhring 11:57:00
-
Ismaning 12:01:00
-
Hallbergmoos 12:08:00
-
München Flughafen Besucherpark 12:13:00
-
München Flughafen Terminal 12:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:35:00
-
Odeonsplatz, München 11:36:00
-
Lehel, München 11:38:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:40:00
-
Ostbahnhof, München 11:41:00
-
Innsbrucker Ring, München 11:44:00
-
Michaelibad, München 11:46:00
-
Quiddestraße, München 11:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:49:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 11:50:00
-
Neuperlach Süd, München 11:52:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 11:36:00
-
München Marienplatz 11:38:00
-
München Isartor 11:40:00
-
München Rosenheimer Platz 11:42:00
-
München Ost 11:44:00
-
München Leuchtenbergring 11:46:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 11:42:00
-
Mering 12:01:00
-
Mering-St Afra 12:03:00
-
Kissing 12:07:00
-
Augsburg-Hochzoll 12:12:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 12:16:00
-
Augsburg Hbf 12:19:00
-
Augsburg-Oberhausen 12:27:00
-
Meitingen 12:43:00
-
Nordendorf 12:47:00
-
Mertingen Bahnhof 12:52:00
-
Donauwörth 12:57:00
-
Otting-Weilheim 13:11:00
-
Treuchtlingen 13:20:00
-
Gunzenhausen 13:41:00
-
Muhr a See 13:46:00
-
Triesdorf 13:50:00
-
Ansbach 14:02:00
-
Oberdachstetten 14:22:00
-
Burgbernheim-Wildbad 14:29:00
-
Steinach(b Rothenburg ob der Tauber) 14:32:00
-
Uffenheim 14:40:00
-
Marktbreit 14:52:00
-
Ochsenfurt 14:56:00
-
Goßmannsdorf 15:00:00
-
Winterhausen 15:03:00
-
Würzburg-Heidingsfeld Ost 15:09:00
-
Würzburg Süd 15:12:00
-
Würzburg Hbf 15:17:00