Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Ostbahnhof U S - Museenlinie.
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:11:00
-
Elisenstraße, München 13:13:00
-
Königsplatz, München 13:14:00
-
Technische Universität, München 13:16:00
-
Pinakotheken, München 13:17:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 13:19:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 13:20:00
-
Königinstraße, München 13:22:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 13:23:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 13:24:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:27:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:29:00
-
Grillparzerstraße, München 13:31:00
-
Haidenauplatz, München 13:32:00
-
Ostbahnhof, München 13:34:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 13:14:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:16:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:17:00
-
Beethovenplatz, München 13:18:00
-
Goetheplatz, München 13:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:21:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:22:00
-
Baldeplatz, München 13:24:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:25:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 13:27:00
-
Silberhornstraße, München 13:28:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Elisenstraße, München 13:13:00
-
Königsplatz, München 13:14:00
-
Technische Universität, München 13:16:00
-
Pinakotheken, München 13:17:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 13:19:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 13:20:00
-
Königinstraße, München 13:22:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 13:23:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 13:24:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:27:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:29:00
-
Grillparzerstraße, München 13:31:00
-
Haidenauplatz, München 13:32:00
-
Ostbahnhof, München 13:34:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:16:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:17:00
-
Beethovenplatz, München 13:18:00
-
Goetheplatz, München 13:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:21:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:22:00
-
Baldeplatz, München 13:24:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:25:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 13:27:00
-
Silberhornstraße, München 13:28:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:19:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 13:21:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:22:00
-
München Hirschgarten 13:24:00
-
München-Laim 13:26:00
-
München-Pasing 13:29:00
-
München Leienfelsstr. 13:34:00
-
München-Aubing 13:37:00
-
Puchheim 13:40:00
-
Eichenau(Oberbay) 13:43:00
-
Fürstenfeldbruck 13:47:00
-
Buchenau(Oberbay) 13:49:00
-
Schöngeising 13:53:00
-
Grafrath 13:56:00
-
Türkenfeld 14:01:00
-
Geltendorf 14:04:00