Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 07:26:00
-
München Marienplatz 07:28:00
-
München Isartor 07:30:00
-
München Rosenheimer Platz 07:31:00
-
München Ost 07:34:00
-
München St.Martin-Str. 07:38:00
-
München-Giesing 07:39:00
-
München-Perlach 07:45:00
-
München-Neuperlach Süd 07:47:00
-
Neubiberg 07:50:00
-
Ottobrunn 07:53:00
-
Hohenbrunn 07:55:00
-
Wächterhof 07:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:00:00
-
Aying 08:07:00
-
Großhelfendorf 08:10:00
-
Kreuzstraße 08:13:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 07:28:00
-
München Marienplatz 07:30:00
-
München Isartor 07:31:00
-
München Rosenheimer Platz 07:33:00
-
München Ost 07:35:00
-
München Leuchtenbergring 07:37:00
-
München-Berg am Laim 07:39:00
-
München-Trudering 07:43:00
-
Gronsdorf 07:47:00
-
Haar 07:49:00
-
Vaterstetten 07:52:00
-
Baldham 07:54:00
-
Zorneding 07:57:00
-
Eglharting 07:59:00
-
Kirchseeon 08:02:00
-
Grafing Bahnhof 08:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Elisenstraße, München 07:28:00
-
Königsplatz, München 07:30:00
-
Technische Universität, München 07:31:00
-
Pinakotheken, München 07:33:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 07:34:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 07:35:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 07:36:00
-
Universität, München 07:38:00
-
Siegestor, München 07:39:00
-
Georgenstraße, München 07:40:00
-
Giselastraße, München 07:42:00
-
Thiemestraße, München 07:43:00
-
Chinesischer Turm, München 07:45:00
-
Tivolistraße, München 07:46:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:48:00
-
Herkomerplatz, München 07:50:00
-
Wehrlestraße, München 07:51:00
-
Galileiplatz, München 07:52:00
-
Prinzregentenplatz, München 07:54:00
-
Grillparzerstraße, München 07:56:00
-
Haidenauplatz, München 07:58:00
-
Ostbahnhof, München 08:00:00
-
Orleansstraße, München 08:04:00
-
Auerfeldstraße, München 08:05:00
-
Aurbacherstraße, München 08:07:00
-
Carl-Amery-Platz, München 08:09:00
-
Ostfriedhof, München 08:10:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 08:13:00
-
Kolumbusplatz, München 08:14:00
-
Humboldtstraße, München 08:15:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 08:16:00
-
Baldeplatz, München 08:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 08:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:21:00
-
Goetheplatz, München 08:22:00
-
Beethovenplatz, München 08:23:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 08:24:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:29:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 07:29:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:30:00
-
München Hirschgarten 07:32:00
-
München-Laim 07:34:00
-
München-Obermenzing 07:38:00
-
München-Untermenzing 07:41:00
-
München-Allach 07:44:00
-
München-Karlsfeld 07:46:00
-
Dachau Bahnhof 07:51:00
-
Hebertshausen 07:55:00
-
Röhrmoos 07:59:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 08:02:00
-
Petershausen(Obb) 08:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:29:00
-
Odeonsplatz, München 07:30:00
-
Lehel, München 07:32:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:34:00
-
Ostbahnhof, München 07:35:00
-
Innsbrucker Ring, München 07:38:00
-
Michaelibad, München 07:40:00
-
Quiddestraße, München 07:42:00
-
Neuperlach Zentrum, München 07:43:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 07:44:00
-
Neuperlach Süd, München 07:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:30:00
-
Lenbachplatz, München 07:33:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 07:35:00
-
Nationaltheater, München 07:36:00
-
Kammerspiele, München 07:38:00
-
Maxmonument, München 07:39:00
-
Maximilianeum, München 07:41:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:43:00
-
Flurstraße, München 07:44:00
-
Grillparzerstraße, München 07:46:00
-
Einsteinstraße, München 07:47:00
-
Vogelweideplatz, München 07:49:00
-
Riedenburger Straße, München 07:50:00
-
Berg am Laim, München 07:52:00