Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Herrsching.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 09:45:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:46:00
-
München Hirschgarten 09:48:00
-
München-Laim 09:50:00
-
München-Pasing 09:53:00
-
München-Westkreuz 09:57:00
-
München-Neuaubing 10:00:00
-
München-Freiham 10:03:00
-
Harthaus 10:05:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 10:08:00
-
Geisenbrunn 10:12:00
-
Gilching-Argelsried 10:15:00
-
Neugilching 10:17:00
-
Weßling(Oberbay) 10:21:00
-
Steinebach 10:25:00
-
Seefeld-Hechendorf 10:28:00
-
Herrsching 10:35:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 09:46:00
-
München Marienplatz 09:48:00
-
München Isartor 09:50:00
-
München Rosenheimer Platz 09:51:00
-
München Ost 09:54:00
-
München St.Martin-Str. 09:58:00
-
München-Giesing 09:59:00
-
München-Perlach 10:05:00
-
München-Neuperlach Süd 10:07:00
-
Neubiberg 10:10:00
-
Ottobrunn 10:13:00
-
Hohenbrunn 10:15:00
-
Wächterhof 10:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:20:00
-
Dürrnhaar 10:24:00
-
Aying 10:28:00
-
Peiß 10:33:00
-
Großhelfendorf 10:35:00
-
Kreuzstraße 10:39:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:47:00
-
Lenbachplatz, München 09:49:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 09:51:00
-
Nationaltheater, München 09:53:00
-
Kammerspiele, München 09:54:00
-
Maxmonument, München 09:55:00
-
Maximilianeum, München 09:57:00
-
Max-Weber-Platz, München 09:59:00
-
Flurstraße, München 10:00:00
-
Grillparzerstraße, München 10:02:00
-
Einsteinstraße, München 10:03:00
-
Vogelweideplatz, München 10:04:00
-
Riedenburger Straße, München 10:05:00
-
Berg am Laim, München 10:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Stiglmaierplatz, München 09:47:00
-
Maillingerstraße, München 09:48:00
-
Rotkreuzplatz, München 09:50:00
-
Gern, München 09:51:00
-
Westfriedhof, München 09:52:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 09:54:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 09:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 09:46:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 09:48:00
-
Beethovenplatz, München 09:49:00
-
Goetheplatz, München 09:50:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 09:51:00
-
Kapuzinerstraße, München 09:53:00
-
Baldeplatz, München 09:54:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 09:55:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 09:57:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:00:00
-
Ostfriedhof, München 10:02:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:03:00
-
Aurbacherstraße, München 10:05:00
-
Auerfeldstraße, München 10:06:00
-
Orleansstraße, München 10:08:00
-
Ostbahnhof, München 10:09:00
-
Haidenauplatz, München 10:14:00
-
Grillparzerstraße, München 10:15:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:16:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:18:00
-
Galileiplatz, München 10:21:00
-
Wehrlestraße, München 10:22:00
-
Herkomerplatz, München 10:24:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:25:00
-
Tivolistraße, München 10:27:00
-
Hirschauer Straße, München 10:27:00
-
Chinesischer Turm, München 10:28:00
-
Thiemestraße, München 10:30:00
-
Giselastraße, München 10:31:00
-
Georgenstraße, München 10:32:00
-
Siegestor, München 10:33:00
-
Universität, München 10:35:00
-
Amalienstraße, München 10:36:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 10:37:00
-
Pinakotheken, München 10:38:00
-
Technische Universität, München 10:40:00
-
Königsplatz, München 10:41:00
-
Karlstraße, München 10:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Theresienwiese, München 09:47:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:48:00
-
Heimeranplatz, München 09:50:00
-
Westendstraße, München 09:51:00
-
Friedenheimer Straße, München 09:52:00
-
Laimer Platz, München 09:54:00