Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Geltendorf.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 07:41:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:42:00
-
München Hirschgarten 07:44:00
-
München-Laim 07:46:00
-
München-Pasing 07:49:00
-
München Leienfelsstr. 07:54:00
-
München-Aubing 07:57:00
-
Puchheim 08:00:00
-
Eichenau(Oberbay) 08:03:00
-
Fürstenfeldbruck 08:06:00
-
Buchenau(Oberbay) 08:09:00
-
Geltendorf 08:25:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Theresienwiese, München 07:43:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:44:00
-
Heimeranplatz, München 07:46:00
-
Westendstraße, München 07:47:00
-
Friedenheimer Straße, München 07:48:00
-
Laimer Platz, München 07:50:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 07:45:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:46:00
-
München Hirschgarten 07:48:00
-
München-Laim 07:50:00
-
München-Pasing 07:53:00
-
München-Westkreuz 07:57:00
-
München-Neuaubing 08:00:00
-
München-Freiham 08:03:00
-
Harthaus 08:05:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 08:08:00
-
Geisenbrunn 08:12:00
-
Gilching-Argelsried 08:15:00
-
Neugilching 08:17:00
-
Weßling(Oberbay) 08:21:00
-
Steinebach 08:24:00
-
Seefeld-Hechendorf 08:28:00
-
Herrsching 08:35:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 07:46:00
-
München Marienplatz 07:48:00
-
München Isartor 07:50:00
-
München Rosenheimer Platz 07:51:00
-
München Ost 07:54:00
-
München St.Martin-Str. 07:58:00
-
München-Giesing 07:59:00
-
München-Perlach 08:05:00
-
München-Neuperlach Süd 08:07:00
-
Neubiberg 08:10:00
-
Ottobrunn 08:13:00
-
Hohenbrunn 08:15:00
-
Wächterhof 08:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:20:00
-
Dürrnhaar 08:24:00
-
Aying 08:28:00
-
Peiß 08:32:00
-
Großhelfendorf 08:34:00
-
Kreuzstraße 08:38:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Karlstraße, München 07:46:00
-
Stiglmaierplatz, München 07:48:00
-
Sandstraße, München 07:49:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 07:51:00
-
Leonrodplatz, München 07:53:00
-
Heideckstraße, München 07:54:00
-
Olympiapark West, München 07:55:00
-
Borstei, München 07:56:00
-
Westfriedhof, München 07:58:00
-
Hanauer Straße, München 07:59:00
-
Wintrichring, München 08:01:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 08:02:00
-
Pelkovenstraße, München 08:03:00
-
Moosach, München 08:04:00
Route:
-
München Hbf
-
Augsburg Hbf 08:13:00
-
Günzburg 08:46:00
-
Ulm Hbf 09:00:00
-
Esslingen(Neckar) 09:50:00
-
Heidelberg Hbf 10:44:00
-
Weinheim(Bergstr)Hbf 10:58:00
-
Bensheim 11:08:00
-
Darmstadt Hbf 11:21:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 11:40:00