Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction München Leuchtenbergring.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 13:16:00
-
München Marienplatz 13:18:00
-
München Isartor 13:20:00
-
München Rosenheimer Platz 13:22:00
-
München Ost 13:24:00
-
München Leuchtenbergring 13:26:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 13:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:24:00
-
München Hirschgarten 13:26:00
-
München-Laim 13:28:00
-
München-Moosach 13:34:00
-
München-Fasanerie 13:38:00
-
München-Feldmoching 13:40:00
-
Oberschleißheim 13:44:00
-
Unterschleißheim 13:46:00
-
Lohhof 13:49:00
-
Eching 13:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 13:55:00
-
Pulling(b Freising) 14:00:00
-
Freising 14:04:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 13:22:00
-
München Marienplatz 13:24:00
-
München Isartor 13:25:00
-
München Rosenheimer Platz 13:27:00
-
München Ost 13:29:00
-
München St.Martin-Str. 13:33:00
-
München-Giesing 13:35:00
-
München-Fasangarten 13:38:00
-
Fasanenpark 13:41:00
-
Unterhaching 13:43:00
-
Taufkirchen 13:46:00
-
Furth(b Deisenhofen) 13:49:00
-
Deisenhofen 13:52:00
-
Sauerlach 13:57:00
-
Otterfing 14:02:00
-
Holzkirchen 14:06:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 13:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:24:00
-
München Hirschgarten 13:26:00
-
München-Laim 13:28:00
-
München-Moosach 13:34:00
-
München-Fasanerie 13:38:00
-
München-Feldmoching 13:40:00
-
Oberschleißheim 13:44:00
-
Unterschleißheim 13:46:00
-
Lohhof 13:49:00
-
Eching 13:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 13:55:00
-
München Flughafen Besucherpark 14:04:00
-
München Flughafen Terminal 14:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:24:00
-
Lenbachplatz, München 13:27:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:29:00
-
Nationaltheater, München 13:30:00
-
Kammerspiele, München 13:32:00
-
Maxmonument, München 13:33:00
-
Maximilianeum, München 13:35:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 13:38:00
-
Wörthstraße, München 13:39:00
-
Ostbahnhof, München 13:41:00
-
Haidenauplatz, München 13:43:00
-
Ampfingstraße, München 13:45:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:47:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:48:00
-
Mutschellestraße, München 13:49:00
-
Kreillerstraße, München 13:51:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:52:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 13:23:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:25:00
-
Kolumbusplatz, München 13:27:00
-
Silberhornstraße, München 13:28:00
-
Untersbergstraße, München 13:29:00
-
Giesing, München 13:30:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:32:00
-
Innsbrucker Ring, München 13:34:00
-
Josephsburg, München 13:36:00
-
Kreillerstraße, München 13:38:00
-
Trudering, München 13:39:00
-
Moosfeld, München 13:41:00
-
Messestadt West, München 13:43:00
-
Messestadt Ost, München 13:44:00