Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction München Leuchtenbergring.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 13:56:00
-
München Marienplatz 13:58:00
-
München Isartor 14:00:00
-
München Rosenheimer Platz 14:02:00
-
München Ost 14:04:00
-
München Leuchtenbergring 14:06:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 13:57:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:59:00
-
München Hirschgarten 14:00:00
-
München-Laim 14:03:00
-
München-Pasing 14:05:00
-
München-Langwied 14:10:00
-
München-Lochhausen 14:14:00
-
Gröbenzell 14:17:00
-
Olching 14:20:00
-
Esting 14:22:00
-
Gernlinden 14:24:00
-
Maisach 14:27:00
-
Malching(Oberbay) 14:32:00
-
Mammendorf 14:36:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 13:58:00
-
München Marienplatz 14:00:00
-
München Isartor 14:02:00
-
München Rosenheimer Platz 14:04:00
-
München Ost 14:05:00
-
München Leuchtenbergring 14:08:00
-
München-Berg am Laim 14:10:00
-
München-Trudering 14:13:00
-
Gronsdorf 14:17:00
-
Haar 14:20:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:00:00
-
Lenbachplatz, München 14:03:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:05:00
-
Nationaltheater, München 14:06:00
-
Kammerspiele, München 14:08:00
-
Maxmonument, München 14:09:00
-
Maximilianeum, München 14:11:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:13:00
-
Flurstraße, München 14:14:00
-
Grillparzerstraße, München 14:16:00
-
Einsteinstraße, München 14:17:00
-
Vogelweideplatz, München 14:19:00
-
Riedenburger Straße, München 14:20:00
-
Berg am Laim, München 14:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:00:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 14:01:00
-
Beethovenplatz, München 14:02:00
-
Goetheplatz, München 14:04:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 14:05:00
-
Kapuzinerstraße, München 14:06:00
-
Baldeplatz, München 14:08:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 14:09:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 14:11:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 14:14:00
-
Ostfriedhof, München 14:16:00
-
Carl-Amery-Platz, München 14:17:00
-
Aurbacherstraße, München 14:19:00
-
Auerfeldstraße, München 14:20:00
-
Orleansstraße, München 14:22:00
-
Ostbahnhof, München 14:24:00
-
Haidenauplatz, München 14:29:00
-
Grillparzerstraße, München 14:30:00
-
Prinzregentenplatz, München 14:32:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 14:34:00
-
Galileiplatz, München 14:37:00
-
Wehrlestraße, München 14:38:00
-
Herkomerplatz, München 14:40:00
-
Mauerkircherstraße, München 14:42:00
-
Tivolistraße, München 14:43:00
-
Hirschauer Straße, München 14:44:00
-
Chinesischer Turm, München 14:45:00
-
Thiemestraße, München 14:46:00
-
Giselastraße, München 14:48:00
-
Georgenstraße, München 14:49:00
-
Siegestor, München 14:50:00
-
Universität, München 14:51:00
-
Amalienstraße, München 14:53:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 14:54:00
-
Pinakotheken, München 14:55:00
-
Technische Universität, München 14:57:00
-
Königsplatz, München 14:58:00
-
Karlstraße, München 15:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Königsplatz, München 13:59:00
-
Theresienstraße, München 14:01:00
-
Josephsplatz, München 14:02:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:03:00
-
Scheidplatz, München 14:05:00
-
Milbertshofen, München 14:07:00
-
Frankfurter Ring, München 14:08:00
-
Am Hart, München 14:09:00
-
Harthof, München 14:11:00
-
Dülferstraße, München 14:12:00
-
Hasenbergl, München 14:14:00
-
Feldmoching, München 14:15:00