Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Erding.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 14:10:00
-
München Marienplatz 14:12:00
-
München Isartor 14:14:00
-
München Rosenheimer Platz 14:16:00
-
München Ost 14:18:00
-
München Leuchtenbergring 14:20:00
-
München-Berg am Laim 14:23:00
-
München-Riem 14:27:00
-
Feldkirchen(b München) 14:32:00
-
Heimstetten 14:34:00
-
Grub(Oberbay) 14:37:00
-
Poing 14:39:00
-
Markt Schwaben 14:43:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 14:48:00
-
St Koloman 14:52:00
-
Aufhausen(b Erding) 14:55:00
-
Altenerding 14:58:00
-
Erding 15:02:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 14:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:12:00
-
München Hirschgarten 14:14:00
-
München-Laim 14:16:00
-
München-Pasing 14:19:00
-
München-Westkreuz 14:22:00
-
Lochham 14:26:00
-
Gräfelfing 14:29:00
-
Planegg 14:31:00
-
Stockdorf 14:33:00
-
Gauting 14:37:00
-
Starnberg Nord 14:42:00
-
Starnberg 14:44:00
-
Possenhofen 14:48:00
-
Feldafing 14:51:00
-
Tutzing 14:56:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 14:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:14:00
-
München Heimeranplatz 14:19:00
-
München Harras 14:22:00
-
München-Mittersendling 14:23:00
-
München Siemenswerke 14:25:00
-
München-Solln 14:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 14:30:00
-
Pullach 14:32:00
-
Höllriegelskreuth 14:34:00
-
Buchenhain 14:36:00
-
Baierbrunn 14:39:00
-
Hohenschäftlarn 14:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 14:45:00
-
Icking 14:49:00
-
Wolfratshausen 14:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:12:00
-
Odeonsplatz, München 14:13:00
-
Lehel, München 14:15:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:17:00
-
Prinzregentenplatz, München 14:18:00
-
Böhmerwaldplatz, München 14:19:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 14:21:00
-
Arabellapark, München 14:23:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:14:00
-
Elisenstraße, München 14:15:00
-
Königsplatz, München 14:16:00
-
Technische Universität, München 14:18:00
-
Pinakotheken, München 14:19:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 14:21:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 14:22:00
-
Königinstraße, München 14:24:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 14:25:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 14:26:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 14:28:00
-
Prinzregentenplatz, München 14:30:00
-
Grillparzerstraße, München 14:31:00
-
Haidenauplatz, München 14:33:00
-
Ostbahnhof, München 14:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:13:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:14:00
-
Holzapfelstraße, München 14:16:00
-
Schrenkstraße, München 14:17:00
-
Trappentreustraße, München 14:18:00
-
Barthstraße, München 14:19:00
-
Am Lokschuppen, München 14:20:00
-
Lautensackstraße, München 14:22:00
-
Siglstraße, München 14:25:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 14:26:00
-
Westendstraße, München 14:27:00