Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Herrsching.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 05:05:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:06:00
-
München Hirschgarten 05:08:00
-
München-Laim 05:10:00
-
München-Pasing 05:13:00
-
München-Westkreuz 05:17:00
-
München-Neuaubing 05:20:00
-
München-Freiham 05:23:00
-
Harthaus 05:25:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 05:28:00
-
Geisenbrunn 05:32:00
-
Gilching-Argelsried 05:35:00
-
Neugilching 05:37:00
-
Weßling(Oberbay) 05:41:00
-
Steinebach 05:45:00
-
Seefeld-Hechendorf 05:48:00
-
Herrsching 05:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Theresienwiese, München 05:04:00
-
Schwanthalerhöhe, München 05:05:00
-
Heimeranplatz, München 05:07:00
-
Westendstraße, München 05:08:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 05:06:00
-
München Marienplatz 05:08:00
-
München Isartor 05:10:00
-
München Rosenheimer Platz 05:11:00
-
München Ost 05:14:00
-
München St.Martin-Str. 05:18:00
-
München-Giesing 05:19:00
-
München-Perlach 05:25:00
-
München-Neuperlach Süd 05:27:00
-
Neubiberg 05:30:00
-
Ottobrunn 05:33:00
-
Hohenbrunn 05:35:00
-
Wächterhof 05:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:40:00
-
Dürrnhaar 05:44:00
-
Aying 05:48:00
-
Peiß 05:53:00
-
Großhelfendorf 05:55:00
-
Kreuzstraße 05:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:07:00
-
Karlstraße, München 05:08:00
-
Stiglmaierplatz, München 05:10:00
-
Sandstraße, München 05:11:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 05:12:00
-
Leonrodplatz, München 05:14:00
-
Heideckstraße, München 05:15:00
-
Olympiapark West, München 05:16:00
-
Borstei, München 05:17:00
-
Westfriedhof, München 05:19:00
-
Hanauer Straße, München 05:20:00
-
Wintrichring, München 05:21:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 05:23:00
-
Pelkovenstraße, München 05:24:00
-
Moosach, München 05:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Stiglmaierplatz, München 05:07:00
-
Maillingerstraße, München 05:08:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:10:00
-
Gern, München 05:11:00
-
Westfriedhof, München 05:12:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 05:14:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 05:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:07:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 05:08:00
-
Holzapfelstraße, München 05:09:00
-
Schrenkstraße, München 05:10:00
-
Trappentreustraße, München 05:11:00
-
Barthstraße, München 05:12:00
-
Am Lokschuppen, München 05:13:00
-
Lautensackstraße, München 05:15:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 05:17:00
-
Fürstenrieder Straße, München 05:18:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 05:20:00
-
Willibaldplatz, München 05:21:00
-
Lohensteinstraße, München 05:22:00
-
Westbad, München 05:23:00
-
Am Knie, München 05:25:00
-
Offenbachstraße, München 05:26:00
-
Rathaus Pasing, München 05:28:00
-
Pasing, München 05:29:00