Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction München Leuchtenbergring.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 13:36:00
-
München Marienplatz 13:38:00
-
München Isartor 13:40:00
-
München Rosenheimer Platz 13:42:00
-
München Ost 13:44:00
-
München Leuchtenbergring 13:46:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 13:42:00
-
Mering 14:01:00
-
Mering-St Afra 14:03:00
-
Kissing 14:07:00
-
Augsburg-Hochzoll 14:12:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 14:15:00
-
Augsburg Hbf 14:19:00
-
Augsburg-Oberhausen 14:31:00
-
Meitingen 14:41:00
-
Nordendorf 14:45:00
-
Mertingen Bahnhof 14:50:00
-
Donauwörth 14:56:00
-
Otting-Weilheim 15:11:00
-
Treuchtlingen 15:20:00
-
Gunzenhausen 15:40:00
-
Muhr a See 15:46:00
-
Triesdorf 15:50:00
-
Ansbach 16:02:00
-
Oberdachstetten 16:20:00
-
Burgbernheim-Wildbad 16:27:00
-
Steinach(b Rothenburg ob der Tauber) 16:30:00
-
Uffenheim 16:38:00
-
Marktbreit 16:49:00
-
Ochsenfurt 16:53:00
-
Goßmannsdorf 17:05:00
-
Winterhausen 17:08:00
-
Würzburg-Heidingsfeld Ost 17:15:00
-
Würzburg Süd 17:19:00
-
Würzburg Hbf 17:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 13:36:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:38:00
-
Kolumbusplatz, München 13:40:00
-
Candidplatz, München 13:41:00
-
Wettersteinplatz, München 13:42:00
-
St.-Quirin-Platz, München 13:44:00
-
Mangfallplatz, München 13:45:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 13:37:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:39:00
-
München Hirschgarten 13:40:00
-
München-Laim 13:43:00
-
München-Pasing 13:45:00
-
München-Langwied 13:50:00
-
München-Lochhausen 13:54:00
-
Gröbenzell 13:57:00
-
Olching 14:00:00
-
Esting 14:02:00
-
Gernlinden 14:04:00
-
Maisach 14:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Theresienwiese, München 13:37:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:38:00
-
Heimeranplatz, München 13:40:00
-
Westendstraße, München 13:41:00
-
Friedenheimer Straße, München 13:42:00
-
Laimer Platz, München 13:44:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 13:37:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:38:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 13:39:00
-
Holzapfelstraße, München 13:41:00
-
Schrenkstraße, München 13:42:00
-
Trappentreustraße, München 13:43:00
-
Barthstraße, München 13:44:00
-
Am Lokschuppen, München 13:45:00
-
Lautensackstraße, München 13:47:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 13:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 13:51:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 13:52:00
-
Willibaldplatz, München 13:53:00
-
Lohensteinstraße, München 13:55:00
-
Westbad, München 13:56:00
-
Am Knie, München 13:58:00
-
Offenbachstraße, München 13:59:00
-
Rathaus Pasing, München 14:00:00
-
Pasing, München 14:01:00