Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction München Leuchtenbergring.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 15:56:00
-
München Marienplatz 15:58:00
-
München Isartor 16:00:00
-
München Rosenheimer Platz 16:02:00
-
München Ost 16:04:00
-
München Leuchtenbergring 16:06:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 16:03:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:04:00
-
München Hirschgarten 16:06:00
-
München-Laim 16:08:00
-
München-Moosach 16:14:00
-
München-Fasanerie 16:18:00
-
München-Feldmoching 16:20:00
-
Oberschleißheim 16:24:00
-
Unterschleißheim 16:26:00
-
Lohhof 16:29:00
-
Eching 16:32:00
-
Neufahrn(b Freising) 16:35:00
-
Pulling(b Freising) 16:40:00
-
Freising 16:44:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 16:03:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:04:00
-
München Hirschgarten 16:06:00
-
München-Laim 16:08:00
-
München-Moosach 16:14:00
-
München-Fasanerie 16:18:00
-
München-Feldmoching 16:20:00
-
Oberschleißheim 16:24:00
-
Unterschleißheim 16:26:00
-
Lohhof 16:29:00
-
Eching 16:32:00
-
Neufahrn(b Freising) 16:35:00
-
München Flughafen Besucherpark 16:44:00
-
München Flughafen Terminal 16:48:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 16:05:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:06:00
-
München Hirschgarten 16:08:00
-
München-Laim 16:10:00
-
München-Pasing 16:13:00
-
München-Westkreuz 16:17:00
-
München-Neuaubing 16:20:00
-
München-Freiham 16:23:00
-
Harthaus 16:25:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 16:28:00
-
Geisenbrunn 16:32:00
-
Gilching-Argelsried 16:35:00
-
Neugilching 16:37:00
-
Weßling(Oberbay) 16:41:00
-
Steinebach 16:45:00
-
Seefeld-Hechendorf 16:48:00
-
Herrsching 16:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:05:00
-
Odeonsplatz, München 16:06:00
-
Lehel, München 16:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:10:00
-
Ostbahnhof, München 16:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 16:14:00
-
Michaelibad, München 16:16:00
-
Quiddestraße, München 16:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 16:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 16:20:00
-
Neuperlach Süd, München 16:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 16:05:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:07:00
-
Kolumbusplatz, München 16:09:00
-
Candidplatz, München 16:10:00
-
Wettersteinplatz, München 16:11:00
-
St.-Quirin-Platz, München 16:13:00
-
Mangfallplatz, München 16:14:00