Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Dachau Bahnhof.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 07:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:00:00
-
München Hirschgarten 08:02:00
-
München-Laim 08:04:00
-
München-Obermenzing 08:08:00
-
München-Untermenzing 08:11:00
-
München-Allach 08:14:00
-
München-Karlsfeld 08:16:00
-
Dachau Bahnhof 08:21:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 08:08:00
-
München Marienplatz 08:10:00
-
München Isartor 08:11:00
-
München Rosenheimer Platz 08:13:00
-
München Ost 08:15:00
-
München Leuchtenbergring 08:17:00
-
München-Berg am Laim 08:19:00
-
München-Trudering 08:23:00
-
Gronsdorf 08:27:00
-
Haar 08:29:00
-
Vaterstetten 08:32:00
-
Baldham 08:34:00
-
Zorneding 08:37:00
-
Eglharting 08:39:00
-
Kirchseeon 08:42:00
-
Grafing Bahnhof 08:47:00
-
Grafing Stadt 08:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 08:58:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 08:09:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:10:00
-
München Hirschgarten 08:12:00
-
München-Laim 08:14:00
-
München-Obermenzing 08:18:00
-
München-Untermenzing 08:21:00
-
München-Allach 08:24:00
-
München-Karlsfeld 08:26:00
-
Dachau Bahnhof 08:31:00
-
Hebertshausen 08:35:00
-
Röhrmoos 08:39:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 08:42:00
-
Petershausen(Obb) 08:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:09:00
-
Odeonsplatz, München 08:10:00
-
Lehel, München 08:12:00
-
Max-Weber-Platz, München 08:14:00
-
Ostbahnhof, München 08:15:00
-
Innsbrucker Ring, München 08:18:00
-
Michaelibad, München 08:20:00
-
Quiddestraße, München 08:22:00
-
Neuperlach Zentrum, München 08:23:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 08:24:00
-
Neuperlach Süd, München 08:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:10:00
-
Lenbachplatz, München 08:13:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 08:15:00
-
Nationaltheater, München 08:16:00
-
Kammerspiele, München 08:18:00
-
Maxmonument, München 08:19:00
-
Maximilianeum, München 08:21:00
-
Max-Weber-Platz, München 08:23:00
-
Flurstraße, München 08:24:00
-
Grillparzerstraße, München 08:26:00
-
Einsteinstraße, München 08:27:00
-
Vogelweideplatz, München 08:29:00
-
Riedenburger Straße, München 08:30:00
-
Berg am Laim, München 08:32:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:10:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 08:11:00
-
Beethovenplatz, München 08:12:00
-
Goetheplatz, München 08:14:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:15:00
-
Kapuzinerstraße, München 08:16:00
-
Baldeplatz, München 08:18:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 08:19:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 08:21:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 08:24:00
-
Ostfriedhof, München 08:26:00
-
Carl-Amery-Platz, München 08:27:00
-
Aurbacherstraße, München 08:29:00
-
Auerfeldstraße, München 08:30:00
-
Orleansstraße, München 08:32:00
-
Ostbahnhof, München 08:34:00
-
Haidenauplatz, München 08:39:00
-
Grillparzerstraße, München 08:40:00
-
Prinzregentenplatz, München 08:42:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 08:44:00
-
Galileiplatz, München 08:47:00
-
Wehrlestraße, München 08:48:00
-
Herkomerplatz, München 08:50:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:52:00
-
Tivolistraße, München 08:53:00
-
Hirschauer Straße, München 08:54:00
-
Chinesischer Turm, München 08:55:00
-
Thiemestraße, München 08:56:00
-
Giselastraße, München 08:58:00
-
Georgenstraße, München 08:59:00
-
Siegestor, München 09:00:00
-
Universität, München 09:01:00
-
Amalienstraße, München 09:03:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 09:04:00
-
Pinakotheken, München 09:05:00
-
Technische Universität, München 09:07:00
-
Königsplatz, München 09:08:00
-
Karlstraße, München 09:11:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:14:00