Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction München Leuchtenbergring.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 14:16:00
-
München Marienplatz 14:18:00
-
München Isartor 14:20:00
-
München Rosenheimer Platz 14:22:00
-
München Ost 14:24:00
-
München Leuchtenbergring 14:26:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 14:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:24:00
-
München Hirschgarten 14:26:00
-
München-Laim 14:28:00
-
München-Moosach 14:34:00
-
München-Fasanerie 14:38:00
-
München-Feldmoching 14:40:00
-
Oberschleißheim 14:44:00
-
Unterschleißheim 14:46:00
-
Lohhof 14:49:00
-
Eching 14:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 14:55:00
-
Pulling(b Freising) 15:00:00
-
Freising 15:04:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 14:23:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:24:00
-
München Hirschgarten 14:26:00
-
München-Laim 14:28:00
-
München-Moosach 14:34:00
-
München-Fasanerie 14:38:00
-
München-Feldmoching 14:40:00
-
Oberschleißheim 14:44:00
-
Unterschleißheim 14:46:00
-
Lohhof 14:49:00
-
Eching 14:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 14:55:00
-
München Flughafen Besucherpark 15:04:00
-
München Flughafen Terminal 15:08:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 14:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:26:00
-
München Hirschgarten 14:28:00
-
München-Laim 14:30:00
-
München-Pasing 14:33:00
-
München-Westkreuz 14:37:00
-
München-Neuaubing 14:40:00
-
München-Freiham 14:43:00
-
Harthaus 14:45:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 14:48:00
-
Geisenbrunn 14:52:00
-
Gilching-Argelsried 14:55:00
-
Neugilching 14:57:00
-
Weßling(Oberbay) 15:01:00
-
Steinebach 15:05:00
-
Seefeld-Hechendorf 15:08:00
-
Herrsching 15:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:25:00
-
Odeonsplatz, München 14:26:00
-
Lehel, München 14:28:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:30:00
-
Ostbahnhof, München 14:31:00
-
Innsbrucker Ring, München 14:34:00
-
Michaelibad, München 14:36:00
-
Quiddestraße, München 14:38:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:39:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 14:40:00
-
Neuperlach Süd, München 14:42:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 14:26:00
-
München Marienplatz 14:28:00
-
München Isartor 14:30:00
-
München Rosenheimer Platz 14:31:00
-
München Ost 14:34:00
-
München St.Martin-Str. 14:38:00
-
München-Giesing 14:39:00
-
München-Perlach 14:44:00
-
München-Neuperlach Süd 14:47:00
-
Neubiberg 14:50:00
-
Ottobrunn 14:53:00
-
Hohenbrunn 14:55:00
-
Wächterhof 14:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:00:00
-
Aying 15:07:00
-
Großhelfendorf 15:10:00
-
Kreuzstraße 15:13:00