Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 05:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:54:00
-
München Heimeranplatz 05:59:00
-
München Harras 06:02:00
-
München-Mittersendling 06:03:00
-
München Siemenswerke 06:05:00
-
München-Solln 06:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 06:10:00
-
Pullach 06:12:00
-
Höllriegelskreuth 06:14:00
-
Buchenhain 06:16:00
-
Baierbrunn 06:19:00
-
Hohenschäftlarn 06:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 06:25:00
-
Icking 06:29:00
-
Wolfratshausen 06:34:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 05:56:00
-
Fraunhoferstraße, München 05:58:00
-
Kolumbusplatz, München 06:00:00
-
Candidplatz, München 06:01:00
-
Wettersteinplatz, München 06:02:00
-
St.-Quirin-Platz, München 06:04:00
-
Mangfallplatz, München 06:05:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 05:57:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:59:00
-
München Hirschgarten 06:00:00
-
München-Laim 06:03:00
-
München-Pasing 06:05:00
-
München-Langwied 06:10:00
-
München-Lochhausen 06:14:00
-
Gröbenzell 06:17:00
-
Olching 06:20:00
-
Esting 06:22:00
-
Gernlinden 06:24:00
-
Maisach 06:27:00
-
Malching(Oberbay) 06:32:00
-
Mammendorf 06:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Königsplatz, München 05:59:00
-
Theresienstraße, München 06:01:00
-
Josephsplatz, München 06:02:00
-
Hohenzollernplatz, München 06:03:00
-
Scheidplatz, München 06:05:00
-
Milbertshofen, München 06:07:00
-
Frankfurter Ring, München 06:08:00
-
Am Hart, München 06:09:00
-
Harthof, München 06:11:00
-
Dülferstraße, München 06:12:00
-
Hasenbergl, München 06:14:00
-
Feldmoching, München 06:15:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 06:01:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:02:00
-
München Hirschgarten 06:04:00
-
München-Laim 06:06:00
-
München-Pasing 06:09:00
-
München Leienfelsstr. 06:14:00
-
München-Aubing 06:17:00
-
Puchheim 06:20:00
-
Eichenau(Oberbay) 06:23:00
-
Fürstenfeldbruck 06:27:00
-
Buchenau(Oberbay) 06:29:00
-
Schöngeising 06:33:00
-
Grafrath 06:36:00
-
Türkenfeld 06:41:00
-
Geltendorf 06:44:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Karlstraße, München 06:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 06:02:00
-
Sandstraße, München 06:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 06:04:00
-
Leonrodplatz, München 06:06:00
-
Heideckstraße, München 06:07:00
-
Olympiapark West, München 06:08:00
-
Borstei, München 06:09:00
-
Stadtwerke, München 06:10:00
-
Westfriedhof, München 06:11:00