Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:32:00
-
Sendlinger Tor, München 13:35:00
-
Müllerstraße, München 13:37:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:39:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 13:41:00
-
Mariahilfplatz, München 13:42:00
-
Ostfriedhof, München 13:45:00
-
St.-Martins-Platz, München 13:46:00
-
Werinherstraße, München 13:47:00
-
Giesing, München 13:49:00
-
Chiemgaustraße, München 13:50:00
-
Schwanseestraße, München 13:51:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:42:00
-
Sendlinger Tor, München 13:45:00
-
Müllerstraße, München 13:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:49:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 13:51:00
-
Mariahilfplatz, München 13:52:00
-
Ostfriedhof, München 13:55:00
-
St.-Martins-Platz, München 13:56:00
-
Werinherstraße, München 13:57:00
-
Giesing, München 13:59:00
-
Chiemgaustraße, München 14:00:00
-
Schwanseestraße, München 14:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Hauptbahnhof, München 13:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:50:00
-
Lenbachplatz, München 13:53:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:55:00
-
Nationaltheater, München 13:56:00
-
Kammerspiele, München 13:58:00
-
Maxmonument, München 13:59:00
-
Maximilianeum, München 14:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:03:00
-
Flurstraße, München 14:04:00
-
Grillparzerstraße, München 14:06:00
-
Einsteinstraße, München 14:07:00
-
Vogelweideplatz, München 14:09:00
-
Riedenburger Straße, München 14:10:00
-
Berg am Laim, München 14:12:00
Route:
-
München Hbf
-
Augsburg Hbf 14:14:00
-
Günzburg 14:46:00
-
Ulm Hbf 15:01:00
-
Stuttgart Hbf 15:59:00
-
Vaihingen(Enz) 16:23:00
-
Mannheim Hbf 16:55:00
-
Worms Hbf 17:12:00
-
Mainz Hbf 17:40:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 18:05:00
-
Koblenz Hbf 18:42:00
-
Andernach 18:54:00
-
Remagen 19:06:00
-
Bonn Hbf 19:21:00
-
Köln Hbf 19:43:00
-
Düsseldorf Hbf 20:10:00
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 20:33:00
-
Essen Hbf 20:41:00
-
Bochum Hbf 20:51:00
-
Dortmund Hbf 21:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:50:00
-
Lenbachplatz, München 13:53:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:55:00
-
Nationaltheater, München 13:56:00
-
Kammerspiele, München 13:58:00
-
Maxmonument, München 13:59:00
-
Maximilianeum, München 14:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:03:00
-
Flurstraße, München 14:04:00
-
Grillparzerstraße, München 14:06:00
-
Einsteinstraße, München 14:07:00
-
Vogelweideplatz, München 14:09:00
-
Riedenburger Straße, München 14:10:00
-
Berg am Laim, München 14:12:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Karlsplatz 13:50:00
-
München Marienplatz 13:52:00
-
München Isartor 13:54:00
-
München Rosenheimer Platz 13:56:00
-
München Ost 13:58:00
-
München Leuchtenbergring 14:00:00
-
München-Berg am Laim 14:03:00
-
München-Riem 14:07:00
-
Feldkirchen(b München) 14:12:00
-
Heimstetten 14:14:00
-
Grub(Oberbay) 14:17:00
-
Poing 14:19:00
-
Markt Schwaben 14:23:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 14:28:00
-
St Koloman 14:32:00
-
Aufhausen(b Erding) 14:35:00
-
Altenerding 14:38:00
-
Erding 14:42:00