Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz 2,
80335München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 14:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:14:00
-
München Heimeranplatz 14:19:00
-
München Harras 14:22:00
-
München-Mittersendling 14:23:00
-
München Siemenswerke 14:25:00
-
München-Solln 14:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 14:30:00
-
Pullach 14:32:00
-
Höllriegelskreuth 14:34:00
-
Buchenhain 14:36:00
-
Baierbrunn 14:39:00
-
Hohenschäftlarn 14:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 14:45:00
-
Icking 14:49:00
-
Wolfratshausen 14:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Königsplatz, München 14:14:00
-
Theresienstraße, München 14:16:00
-
Josephsplatz, München 14:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:18:00
-
Scheidplatz, München 14:20:00
-
Milbertshofen, München 14:22:00
-
Frankfurter Ring, München 14:23:00
-
Am Hart, München 14:24:00
-
Harthof, München 14:26:00
-
Dülferstraße, München 14:27:00
-
Hasenbergl, München 14:29:00
-
Feldmoching, München 14:30:00
Route:
-
Hauptbahnhof Nord, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:19:00
Route:
-
München Hbf (tief)
-
München Hackerbrücke 14:17:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:19:00
-
München Hirschgarten 14:20:00
-
München-Laim 14:23:00
-
München-Pasing 14:25:00
-
München-Langwied 14:30:00
-
München-Lochhausen 14:34:00
-
Gröbenzell 14:37:00
-
Olching 14:40:00
-
Esting 14:42:00
-
Gernlinden 14:44:00
-
Maisach 14:47:00
-
Malching(Oberbay) 14:52:00
-
Mammendorf 14:56:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Hauptbahnhof, München 14:18:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:20:00
-
Lenbachplatz, München 14:23:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:25:00
-
Nationaltheater, München 14:26:00
-
Kammerspiele, München 14:28:00
-
Maxmonument, München 14:29:00
-
Maximilianeum, München 14:31:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:33:00
-
Flurstraße, München 14:34:00
-
Grillparzerstraße, München 14:36:00
-
Einsteinstraße, München 14:37:00
-
Vogelweideplatz, München 14:39:00
-
Riedenburger Straße, München 14:40:00
-
Berg am Laim, München 14:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:17:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:18:00
-
Holzapfelstraße, München 14:20:00
-
Schrenkstraße, München 14:21:00
-
Trappentreustraße, München 14:22:00
-
Barthstraße, München 14:23:00
-
Am Lokschuppen, München 14:24:00
-
Lautensackstraße, München 14:26:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 14:28:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:30:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 14:31:00
-
Willibaldplatz, München 14:33:00
-
Lohensteinstraße, München 14:34:00
-
Westbad, München 14:35:00
-
Am Knie, München 14:37:00
-
Offenbachstraße, München 14:38:00
-
Rathaus Pasing, München 14:40:00
-
Pasing, München 14:41:00