Fasangarten in München
Tirschenreuther Strasse 24,
81549München
The next departure is direction Mammendorf.
Route:
-
München-Fasangarten
-
München-Giesing 13:43:00
-
München St.Martin-Str. 13:44:00
-
München Ost 13:45:00
-
München Rosenheimer Platz 13:49:00
-
München Isartor 13:50:00
-
München Marienplatz 13:52:00
-
München Karlsplatz 13:54:00
-
München Hbf (tief) 13:55:00
-
München Hackerbrücke 13:57:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:59:00
-
München Hirschgarten 14:00:00
-
München-Laim 14:03:00
-
München-Pasing 14:05:00
-
München-Langwied 14:10:00
-
München-Lochhausen 14:14:00
-
Gröbenzell 14:17:00
-
Olching 14:20:00
-
Esting 14:22:00
-
Gernlinden 14:24:00
-
Maisach 14:27:00
-
Malching(Oberbay) 14:32:00
-
Mammendorf 14:36:00
Route:
-
Landrichterstraße, München
-
Fasangartenstraße, München 13:47:00
-
Obernzeller Straße, München 13:48:00
-
Görzer Straße, München 13:49:00
-
Plassenburgstraße, München 13:49:00
-
Hochäckerstraße, München 13:51:00
-
Ständlerstraße, München 13:52:00
-
Balanstraße, München 13:54:00
-
Klagenfurter Straße, München 13:55:00
-
Thomasiusplatz, München 13:56:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:58:00
-
Anzinger Straße, München 13:59:00
-
Orleansstraße, München 14:01:00
-
Ostbahnhof, München 14:02:00
Route:
-
Landrichterstraße, München
-
Kiefernstraße, München 13:49:00
-
Minnewitstraße, München 13:50:00
-
Cincinnatistraße, München 13:51:00
-
Fasangarten, München 13:52:00
Route:
-
Fasangarten, München
-
Cincinnatistraße, München 13:52:00
-
Minnewitstraße, München 13:53:00
-
Kiefernstraße, München 13:54:00
-
Landrichterstraße, München 13:56:00
-
Fasangartenstraße, München 13:57:00
-
Obernzeller Straße, München 13:58:00
-
Görzer Straße, München 13:59:00
-
Plassenburgstraße, München 13:59:00
-
Hochäckerstraße, München 14:01:00
-
Ständlerstraße, München 14:02:00
-
Balanstraße, München 14:04:00
-
Klagenfurter Straße, München 14:05:00
-
Thomasiusplatz, München 14:06:00
-
Karl-Preis-Platz, München 14:08:00
-
Anzinger Straße, München 14:09:00
-
Orleansstraße, München 14:11:00
-
Ostbahnhof, München 14:12:00
Route:
-
Landrichterstraße, München
-
Fasangartenstraße, München 13:57:00
-
Obernzeller Straße, München 13:58:00
-
Görzer Straße, München 13:59:00
-
Plassenburgstraße, München 13:59:00
-
Hochäckerstraße, München 14:01:00
-
Ständlerstraße, München 14:02:00
-
Balanstraße, München 14:04:00
-
Klagenfurter Straße, München 14:05:00
-
Thomasiusplatz, München 14:06:00
-
Karl-Preis-Platz, München 14:08:00
-
Anzinger Straße, München 14:09:00
-
Orleansstraße, München 14:11:00
-
Ostbahnhof, München 14:12:00
Route:
-
Landrichterstraße, München
-
Kiefernstraße, München 13:59:00
-
Minnewitstraße, München 14:00:00
-
Cincinnatistraße, München 14:01:00
-
Fasangarten, München 14:02:00