West in Mülheim an der Ruhr
Friedrich-Ebert-Strasse ,
45473Mülheim an der Ruhr
The next departure is direction Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr.
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 03:15:00
-
Seilerstr., Mülheim an der Ruhr 03:16:00
-
Heißener Str., Mülheim an der Ruhr 03:19:00
-
Dieter-aus-dem-Siepen-Platz, Mülheim an der Ruhr 03:20:00
-
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr 03:22:00
-
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr 03:24:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)West
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 03:26:00
-
Essen-Frohnhausen 03:30:00
-
Essen West 03:32:00
-
Essen Hbf 03:36:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Marienplatz, Mülheim an der Ruhr 03:37:00
-
Dümptener Str., Mülheim an der Ruhr 03:38:00
-
Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr 03:40:00
-
Willy-Brandt-Schule, Mülheim an der Ruhr 03:41:00
-
Landwehr, Oberhausen (Rheinland) 03:42:00
-
Hilgenberg, Oberhausen (Rheinland) 03:44:00
-
Blücherstr., Oberhausen (Rheinland) 03:45:00
-
Obere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 03:46:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 03:48:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 03:50:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 03:52:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 03:54:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 03:55:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 03:57:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 03:58:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 03:59:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:01:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 04:15:00
-
Seilerstr., Mülheim an der Ruhr 04:16:00
-
Heißener Str., Mülheim an der Ruhr 04:19:00
-
Dieter-aus-dem-Siepen-Platz, Mülheim an der Ruhr 04:20:00
-
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr 04:22:00
-
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr 04:24:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Marienplatz, Mülheim an der Ruhr 04:37:00
-
Dümptener Str., Mülheim an der Ruhr 04:38:00
-
Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr 04:40:00
-
Willy-Brandt-Schule, Mülheim an der Ruhr 04:41:00
-
Landwehr, Oberhausen (Rheinland) 04:42:00
-
Hilgenberg, Oberhausen (Rheinland) 04:44:00
-
Blücherstr., Oberhausen (Rheinland) 04:45:00
-
Obere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 04:46:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 04:48:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:50:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 04:52:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:54:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:55:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:57:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 04:58:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 04:59:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 05:15:00
-
Seilerstr., Mülheim an der Ruhr 05:16:00
-
Heißener Str., Mülheim an der Ruhr 05:19:00
-
Dieter-aus-dem-Siepen-Platz, Mülheim an der Ruhr 05:20:00
-
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr 05:22:00
-
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr 05:24:00