West in Mülheim an der Ruhr
Friedrich-Ebert-Strasse ,
45473Mülheim an der Ruhr
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Marienplatz, Mülheim an der Ruhr 00:37:00
-
Dümptener Str., Mülheim an der Ruhr 00:38:00
-
Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr 00:40:00
-
Willy-Brandt-Schule, Mülheim an der Ruhr 00:41:00
-
Landwehr, Oberhausen (Rheinland) 00:42:00
-
Hilgenberg, Oberhausen (Rheinland) 00:44:00
-
Blücherstr., Oberhausen (Rheinland) 00:45:00
-
Obere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 00:46:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 00:48:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 00:50:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 00:52:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 00:54:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 00:55:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 00:57:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 00:58:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 00:59:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 01:01:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)West
-
Mülheim(Ruhr)Styrum 00:40:00
-
Oberhausen Hbf 00:45:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 01:15:00
-
Seilerstr., Mülheim an der Ruhr 01:16:00
-
Heißener Str., Mülheim an der Ruhr 01:19:00
-
Dieter-aus-dem-Siepen-Platz, Mülheim an der Ruhr 01:20:00
-
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr 01:22:00
-
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr 01:24:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Marienplatz, Mülheim an der Ruhr 04:41:00
-
Dümptener Str., Mülheim an der Ruhr 04:42:00
-
Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr 04:43:00
-
Willy-Brandt-Schule, Mülheim an der Ruhr 04:44:00
-
Landwehr, Oberhausen (Rheinland) 04:45:00
-
Hilgenberg, Oberhausen (Rheinland) 04:47:00
-
Blücherstr., Oberhausen (Rheinland) 04:48:00
-
Obere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 04:49:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 04:51:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:53:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 04:55:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:57:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:58:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:00:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:02:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:04:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:06:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Marienplatz, Mülheim an der Ruhr 04:46:00
-
Dümptener Str., Mülheim an der Ruhr 04:47:00
-
Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr 04:48:00
-
Willy-Brandt-Schule, Mülheim an der Ruhr 04:49:00
-
Landwehr, Oberhausen (Rheinland) 04:50:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 04:49:00
-
Seilerstr., Mülheim an der Ruhr 04:50:00
-
Heißener Str., Mülheim an der Ruhr 04:53:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Mülheim an der Ruhr 04:54:00
-
Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr 04:56:00