Styrum in Mülheim an der Ruhr
Hauskampstrasse 17,
45476Mülheim an der Ruhr
The next departure is direction Hattingen(Ruhr) Mitte.
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Mülheim(Ruhr)West 22:23:00
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 22:26:00
-
Essen-Frohnhausen 22:30:00
-
Essen West 22:32:00
-
Essen Hbf 22:35:00
-
Essen-Steele 22:40:00
-
Essen-Steele Ost 22:42:00
-
Essen-Horst 22:45:00
-
Bochum-Dahlhausen 22:48:00
-
Hattingen(Ruhr) 22:53:00
-
Hattingen(Ruhr) Mitte 22:56:00
Route:
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 22:28:00
-
Naturbad, Mülheim an der Ruhr 22:30:00
-
Schleuse Raffelberg, Mülheim an der Ruhr 22:31:00
-
Theater an der Ruhr/Solbad, Mülheim an der Ruhr 22:32:00
-
Raffelberg, Mülheim an der Ruhr 22:33:00
-
Hochfelder Str., Mülheim an der Ruhr 22:34:00
-
Blötter Weg, Mülheim an der Ruhr 22:35:00
-
Karlsruher Str., Mülheim an der Ruhr 22:36:00
-
Lierberg, Mülheim an der Ruhr 22:37:00
-
Broicher Waldweg, Mülheim an der Ruhr 22:38:00
-
Strippchens Hof, Mülheim an der Ruhr 22:40:00
-
Heuweg, Mülheim an der Ruhr 22:42:00
-
Broich Friedhof, Mülheim an der Ruhr 22:43:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Duisburg Hbf 22:45:00
Route:
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Rolandstr., Mülheim an der Ruhr 22:33:00
-
Schloß Styrum, Mülheim an der Ruhr 22:34:00
-
medl, Mülheim an der Ruhr 22:36:00
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr 22:38:00
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 22:39:00
-
Seilerstr., Mülheim an der Ruhr 22:40:00
-
Heißener Str., Mülheim an der Ruhr 22:43:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Mülheim an der Ruhr 22:44:00
-
Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr 22:46:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Oberhausen Hbf 22:45:00
Route:
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr 22:41:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 22:42:00
-
Neickmannsfeld, Mülheim an der Ruhr 22:43:00
-
Ruhrstadion, Mülheim an der Ruhr 22:44:00
-
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 22:45:00
-
Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 22:46:00
-
Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 22:46:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 22:47:00
-
Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 22:48:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 22:49:00
-
Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 22:51:00
-
Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 22:52:00
-
H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 22:53:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 22:54:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 22:56:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:58:00